Перейти к содержанию
Del-Vey

Анонсирован платный комплект портретов для Tyranny

Рекомендуемые сообщения

Tyranny

Платный комплект портретов для ролевой игры Tyranny анонсировало издательство Paradox Interactive.


Стоит отметить, что это не то самое дополнение, о котором шла речь ранее. По словам представителей издательства, новые изображения являются лишь небольшой затравкой к чему-то более интересному. Вероятно, анонсу грядущего полномасштабного дополнения.

Издательство Paradox давно славится любовью к выпуску большого количество платного контента. Так, например, для стратегии Europa Universalis IV было выпущено 26 DLC разной степени масштабности. Остаётся лишь надеяться, что выпуск подобного рода контента для Tyranny не станет регулярным явлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня галюны из-за температуры, или эту новость заново репостнули и Штеф оставил тот же коммент? Или меня соседи сверху микроволновкой облучают? 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня галюны из-за температуры, или эту новость заново репостнули и Штеф оставил тот же коммент? Или меня соседи сверху микроволновкой облучают?

Тебе просто кажется, новость только сейчас опубликовали. Поспи или выпей успокоительного.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе просто кажется, новость только сейчас опубликовали. Поспи или выпей успокоительного. :)

 

Это ты тот сосед сверху? Я все про вас знаю! Разводите рептилоидов, а потом облучаете весь дом, ироды!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты тот сосед сверху? Я все про вас знаю! Разводите рептилоидов, а потом облучаете весь дом, ироды!

Просто старую версию новости удалили и залили по новой. Почему - хз. Так что у тебя не галюны, Дитхард, это просто заговор с целью заставить тебя поверить, что у тебя галюны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто старую версию новости удалили и залили по новой. Почему - хз. Так что у тебя не галюны, Дитхард, это просто заговор с целью заставить тебя поверить, что у тебя галюны)))

 

Ты тоже знаешь правду? Значит они скоро придут и за тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тоже знаешь правду? Значит они скоро придут и за тобой!

Не, сами не придут. Разве что Грида пришлют - он единственный из возможных сообщников, кто в моем городе квартирует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто старую версию новости удалили и залили по новой. Почему - хз. Так что у тебя не галюны, Дитхард, это просто заговор с целью заставить тебя поверить, что у тебя галюны)))

Ну вот, взял и всё испортил. А я уже целую схему придумал как убедить его оформить пару кредитов в пользу рептилоидов Нюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаётся лишь надеяться, что выпуск подобного рода контента для Tyranny не станет регулярным явлением.

Я думаю не станет. Это на них просто что-то нашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, взял и всё испортил.

А все почему? Потому что вы меня в долю не взяли, прежде чем заговоры мутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю не станет. Это на них просто что-то нашло.

У этого "чего-то" даже название есть. "Парадоксом" кличут.  :[
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этого "чего-то" даже название есть. "Парадоксом" кличут.  :[

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

 

А ты зайди в доп. контент у Crusader Kings 2, и поймешь, о чем он.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты зайди в доп. контент у Crusader Kings 2, и поймешь, о чем он.

У меня есть все, это полный бананас.  Но в отличии от тирании короли реиграбельны и поддерживают моды. У меня там за 400 часов наиграно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×