Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED работает над ещё одной игрой помимо Cyberpunk 2077, серия The Witcher не забыта

Рекомендуемые сообщения

CD Projekt RED

В ходе конференции по итогам финансового года разработчики из CD Projekt RED рассказали о своих проектах и планах на будущее.


По словам создателей «Ведьмака», большая часть усилий направлена на завершение Cyberpunk 2077. Над игрой работает самая большая команда в истории польской компании, превышающая 300 человек. Проект очень амбициозен, поэтому студия хочет уделить ему максимальное количество внимания. Как бы то ни было, 2017 год целиком и полностью посвящён карточной игре «Гвинт», а потому вряд ли мы услышим новости о Cyberpunk 2077 в ближайшее время.

Кроме того, разработчики приступили к созданию ещё одной полноценной игры, создание которой будет вестись параллельной разработке киберпанковой RPG. Никаких подробностей не было объявлено, однако компания планирует расширение и ищет художников, которые займутся концепт-артом нового проекта. Это означает, что игра находится в зачаточном состоянии и её визуальный образ только предстоит сформировать.

Помимо этого не забыли поляки и о суперпопулярном «Ведьмаке», совокупные продажи которого достигли 25 миллионов копий:

«The Witcher задумывалась как трилогия, а у трилогии не может быть четвёртой части, не так ли? Мы любим этот мир. Мы потратили 15 лет наших жизней и кучу денег на него. Поэтому мы продолжаем думать о [новой игре в серии]».

Ранее генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичиньски также высказывался в пользу создания новой игры по франчайзу The Witcher:

«Пока ещё рано об этом говорить, но мы не забыли об этом бренде. Это было бы несправедливо по отношению к фанатам. Мы дюжину лет работали с этой вселенной и я не думаю, что всё так просто закончится».

Напомним, что последней игрой серии стало масштабное дополнение «Кровь и Вино», релиз которого состоялся год назад.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется поиграть за дикую охоту.

Отдаю голос за Ламберта. Но вообще, конечно, хотелось бы героя самостоятельно создать, и чтобы в диалогах было больше опций, соответственно.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самодельный ведьмак это дело, особенно если дадут выбрать школу. Одно, конечно "но" это то, что игроки тут же потребуют женщин-ведьмачек.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самодельный ведьмак это дело, особенно если дадут выбрать школу. Одно, конечно "но" это то, что игроки тут же потребуют женщин-ведьмачек.

Я вот не помню, а помимо присущего средневековью сексизма, была в книгах описана причина, по которой только мальчиков брали в ведьмаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не помню, а, помимо пресущего средневековью сексизма, конечно же, была в книгах описана причина, по которой только мальчиков брали в ведьмаки?

Когда-то это был обычай (средневековый сексизм, да). И из-за этого обычая алхимические преобразования ведьмаков заточены под мужчин, женщина их просто не перенесет (все же, немного другой метаболизм у женщин). У Цири всего-лишь от ведьмачьих пищевых добавок чуть сиськи не атрофировались в свое время (благо, одна умная чародейка успела пресечь безобразие). 

 

Кроме того, кто сказал, что следующая игра в серии вообще будет про ведьмака. Может быть потомок Цири, например (а что, игра за этакого "Мироходца" - это интересно). Может быть несколько героев с разным прошлым и разными способностями. Может быть... Что угодно, да.

 

И еще не забываем. Сегодня первое апреля, ребята. первое апреля... Новость, конечно, выглядит правдоподобно, но...

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не помню, а, помимо пресущего средневековью сексизма, конечно же, была в книгах описана причина, по которой только мальчиков брали в ведьмаки?

Однозначно нигде не говорилось, но давалось понять, что мутации были рассчитаны на мужскую физиологию/химию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того, кто сказал, что следующая игра в серии вообще будет про ведьмака.

Название придумал:

 

The Witcher: Well, not actually a witcher, but a guy with swords and signs and... you know, stuff like that. He's cool thought, you must buy our game. Please?

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название придумал:

 

The Witcher: Well, not actually a witcher, but a guy with swords and signs and... you know, stuff like that. He's cool thought, you must buy our game. Please? 

 

Надо бы еще добавить что-нибудь в этом духе "GOTY of 2020 sequel of WITCHER 3 GOTY 2016 and we love our fans"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название придумал:

 

The Witcher: Well, not actually a witcher, but a guy with swords and signs and... you know, stuff like that. He's cool thought, you must buy our game. Please?

Ну, никто даже не говорил. что это будет называться ведьмак. По миру Ведьмака, Сиквел Ведьмака, но не ведьмак)) Вполне возможно, однако. И "swords and signs" можно заменить другими способностями)) Все же, трилогия рассказала нам о роли охотника на нечисть и нежить все, что можно. Могут нам и другой отыгрыш дать... Впрочем, могут и Ведьмака Андромеда в другом мире и другом Совмещении Сфер (а что? Период Совмещения для отыгрыша ведьмачьей роли самый интересный. По крайней мере, это будет непохоже на привычное бытие милсдаря Герванта) запилить, хз.

Ладно, чего гадать? Дадут анонс - узнаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, никто даже не говорил. что это будет называться ведьмак. По миру Ведьмака, Сиквел Ведьмака, но не ведьмак)) Вполне возможно, однако.

Имея бренд, который называется "Ведьмак" и в котором всё крутится вокруг ведьмаков и их способностей, делать игру не про ведьмаков и даже без использования имени? Маркетинговое самоубийство.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название придумал:

 

The Witcher: Well, not actually a witcher, but a guy with swords and signs and... you know, stuff like that. He's cool thought, you must buy our game. Please?

Круто, с таким названием не придется на бокс-арт раскошеливаться, оно как раз всю коробку займет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имея бренд, который называется "Ведьмак" и в котором всё крутится вокруг ведьмаков и их способностей, делать игру не про ведьмаков и даже без использования имени? Маркетинговое самоубийство.

Дел-Вей. хосспаде. Это все - мое ИМХО. Один хрен для того, чтобы сделать Гг-Ведьмака придется делать другую эпоху или вообще другой мир, потому что в этом Ведьмаки лорно вымирают.. Если честно, я мало понимаю, что ценнее - сохранение связей с предыдущими играми и Миром Ведьмака или тупо сохранение имени. Я в маркетинге мало того, что профан - дык еще и образовываться не хочу в этой сфере. 

Это чисто мое ИМХО. Это чисто я считаю, что заварушка в Северных Королевствах и Нильфгаарде логически завершена, судьба Ведьмаков логически завершена, а значит придется сделать все с нуля и можно будет сделать что угодно. 

Поэтому не надо спорить - я все равно спор не поддержу. Ибо нет никаких аргументов кроме ИМХО. Да и у тебя нет никаких аргументов, кроме маркетинговых соображений. Мне реально влом так спорить. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×