Перейти к содержанию
Del-Vey

Подробности нового патча Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Разработчики из компании BioWare опубликовали обращение к игрокам, в котором поделились подробностями грядущего обновления Mass Effect: Andromeda.


Ниже представлен текст обращения с официального сайта игры.

Всем привет!

Прошло две недели с момента выхода Mass Effect: Andromeda, и мы хотим поблагодарить миллионы игроков, уже присоединившихся к нашему путешествию. Несмотря на то, что игра уже вышла, это только начало.

С момента публикации игры наши сотрудники читают все комментарии и отзывы, стараясь не упустить ни одного мнения, чтобы понять, что ещё мы можем развить и улучшить в игре.

В этот четверг мы выпустим новый пакет исправлений, устраняющий технические проблемы (сбои, низкое быстродействие) и добавляющий несколько улучшений, о которых вы просили:

  • Можно пропускать перелеты между планетами на карте галактики.
  • Увеличено место под снаряжение.
  • Улучшен вид глаз у людей и азари.
  • Снижена цена ключей для расшифровки кода Реликтов, они стали чаще встречаться у торговцев.
  • Улучшена артикуляция при озвучке на другой язык.
  • Исправлены движения Первопроходца, если он двигается зигзагами.
  • Улучшен алгоритм подбора игроков и снижены задержки в сетевой игре.

В следующие два месяца мы выпустим еще несколько пакетов исправлений, которые затронут следующие моменты:

  • Больше возможностей в редакторе персонажей.
  • Улучшения внешнего вида волос и облика персонажей в целом.
  • Дальнейшие улучшения в анимированных сценах и анимации вообще.
  • Улучшения в романтических отношениях Скотта Райдера.
  • Исправления в разговорах с Хейнли Абрамс.

Грядущие исправления также улучшат производительность и повысят стабильность игры. Мы постараемся бесплатно добавить в одиночную игру больше декоративных предметов.

В сетевой игре мы собираемся сосредоточиться на заданиях АПЕКС, которые были доступны с самого выхода игры. Мы будем добавлять новые карты, персонажей, оружие. В четверг мы опубликуем первого из трех новых персонажей, связанных с «Изучением Реликта».

И это лишь часть того, что мы приготовили для дальнейшего развития Mass Effect: Andromeda. Как всегда, вы играете в этом очень важную роль. Мы хотим узнать о ваших впечатлениях, о том, что вам понравилось и что бы вы хотели бы изменить. Мы слушаем вас и хотим работать вместе, пока вы продолжаете исследовать галактику Андромеды.

Нас ждет прекрасное путешествие.

Эрин.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДААААААА! Пропуск перелетов это отлично.

Улучшения в романтических отношениях персонажа-мужчины — яснопонятно, Bioware наткнулись на собственные грабли.

Но кто нахрен такая Хейнли Абрамс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нахрен такая Хейнли Абрамс?

«У себя на родине я работала с пробирками в какой-то богом забытой лаборатории. Люди звали меня Стэфан. Но это был не тот человек, которым я являлась на самом деле. Я всегда знала, чем бы я хотела заниматься, и всегда знала, кем бы я хотела стать. “Хэйнли Абрамс, исследователь Андромеды”. А вот это я. Отлично себя чувствую. Теперь я на своём месте».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eeeeeeeeeeeeee, пропуск перелетов! ПРекрасно!

Улучшение романов? э?

Облик и глаза, урааа. Дали бы еще поправить уже созданные рожи.

Что же теперь, игру бросать на время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улучшение романов? э?

Было много жалоб, что романов для геев СЛИШКОМ МАЛО. Ну и вот. Сами разворошили — сами расхлёбывают.

 

Что же теперь, игру бросать на время?

Не стоило и начинать.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азари (и людям) исправят глаза, а морду лица оставят как есть? Вот упёртые... Хотя, намекают на "все персонажи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ладно, будет повод переиграть. Потом может ещё один патч выйдет, и ещё один. А вообще, лучше бы спаунпоинты правили, а то вражины и союзники подзаколебали парить в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пропускать перелеты между планетами на карте галактики.

До чего дошел прогресс, все-таки. Теперь из пяти минут на посещение побочной системы, четыре больше не будут потрачены на любование полетами. Жалко не получилось сразу это сделать. Ну там найти психически здорового человека, дать ему поиграть и спросить, что он думает об этом. Я, надеюсь, геймдев когда-нибудь дойдет до этого.

 

Отлично себя чувствую.

Что-то вспомнились шутки про веганов.
  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау.

А это не те же чуханы писали, что и Siege of Dragonspear? А то неровный почерк узнается, текст почти один-в-один. То бишь, проблема не в самом факте трансгендерного персонажа, а в том, что они понятия не имеют как его писать. Потому что ну конечно же трансгендер будет об этом вот так вот на голубом глазу рассказывать чуть ли не первому встречному. Фразочками настолько шаблонными, что их можно купить в канцелярском магазине.

Видимо, поэтому и хотят исправить.

 

У меня вообще складывается ощущение, что у игры не было сильного руководителя, который бы контролировал все аспекты, потому что качество меняется скачкообразно, иногда пробивая дно.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза стали внезапно напоминать человеческие.

f7h23sifaypy.png


И смех и грех, как говорится. Первые юзерские темы  с примерами того, что не так с глазами и что надо сделать, появились буквально через день после Раннего Доступа. У ЕА/БВ ушло на это пять лет разработки и еще месяц после релиза. Ну лучше поздно чем никогда. Наверное.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×