Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: новая игра из серии Deus Ex находится в разработке

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

Известный журналист Джим Стерлинг рассказал о том, что сиквел Deus Ex: Mankind Divided всё ещё находится в производстве.


Об этом он сообщил в своём подкасте. По словам Стерлинга, продолжение разрабатывалось одновременно с последней частью Deus Ex, но было приостановлено, так как команду перевели для завершения Mankind Divided. Впрочем, согласно источникам журналиста внутри издательства Square Enix, работа над сиквелом продолжается.

Стерлинг также сообщил, что Deus Ex: Mankind Divided является первой частью трилогии. Напомним, что ранее ходили слухи о заморозке продолжения и всей серии. Тогда Square Enix никак не прокомментировали ситуацию.

Вероятно, первые подробности игры, если она действительно существует, будут обнародованы на грядущей выставке E3 или на GamesCom в августе.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи о новом воре Эйдос опровергли. Теперь слухи о новом Деусе пошли. По реакции разработчиков можно будет кое-какой вывод сделать.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джим Стерлинг

У журналиста даже киберпанковая фамилия. Хороший знак скорей всего.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Mankind Divided очень понравился. И он явно лучше прочего ААА-хлама, типа ДА3 и Ф4, поэтому, если продолжение выйдет, я буду таааааак счастлив.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерлинг очень уважаемый чел который просто так языком не мелет. Ему можно доверять.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерлинг очень уважаемый чел который просто так языком не мелет. Ему можно доверять.

Что довольно забавно, учитывая, что у него почти в каждом видосе фигурирует какого-либо вида гигантский дилдак))

 

Но я согласен, мужик однозначно знает толк в деле.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что довольно забавно, учитывая, что у него почти в каждом видосе фигурирует какого-либо вида гигантский дилдак))

 

Но я согласен, мужик однозначно знает толк в деле.

В деле дилдаков?)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В деле дилдаков?)

В том числе) Старина Джимоти - человек разносторонний.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкварешник занялся троллингом :)

Mankind Divided первая часть трилогии. Я-то думал это просто несчастная игра, которую поделили на два, но всё оказывается еще серьезней. Представьте, что вторая часть, если она будет, тоже закончится ничем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть выпускают. Как выше правильно сказали, по сравнению с прочим ААА-хламом (я бы высказался покрепче, но это будет матом) - M.D. был вполне неплохой игрой, пусть и на один раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня лимит доверия иссяк, если новая игра и выйдет, то брать буду исключительно после релиза, почитав отзывы и рецензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×