Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое геймплейное видео ELEX

Рекомендуемые сообщения

ELEX

В сети появилось новое геймплейное видео ролевой игры ELEX, из которого можно узнать о некоторых изменениях.


Во-первых, разработчики сменили интерфейс. Новый GUI стал заметно ярче и наверняка многим придётся не по душе. Во-вторых, была несколько улучшена анимация персонажей, в том числе удары оружием в ближнем бою.

Разработчики до сих пор не анонсировали дату выхода. Известно, что ELEX выйдет в этом году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...это что, Андромеда в начале была? Анимация все еще выглядит корявенько, а эти ветки на деревьях! Просто красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация все еще выглядит корявенько

Да, но заметно лучше того, что было раньше. Сейчас удар хотя бы похож на удар, раньше выглядело так, словно герой падает, не в силах удержать дрын в руках.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка весьма приятная, анимация тоже вполне. С интерфейсом конечно печаль, он словно вырезан из какой-то другой игры и вставлен сюда.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не "Готику"  делают вроде как, а выйдет все равно она самая. Но выглядит интересно, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс немного портит впечатление, как по мне.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс немного портит впечатление, как по мне.

Ага. Художнику, видимо, не сказали, что есть инструменты круче MS Paint.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боёвка как пошаговая, по  современным меркам Хотя, может оно и хорошо так будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимации передвижения стали получше. Окружение атмосферное, нравится. Но боевка все еще деревянная и выглядит не очень. А те два монстра, которые друг друга убили? Туповато выглядит. 

 

Но в целом, прогресс есть. Сейчас мне хотя бы интересно было этот ролик просмотреть, в отличии от предыдущих.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс я надеюсь из "альфы" и они его переделают? А вообще выглядит не так плохо как мне казалось по первым видео.

 

PS В первые секунды была дикая ассоциация с Андромедой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс я надеюсь из "альфы" и они его переделают?

В том-то и дело, что это новый интерфейс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый, но не последний. Гуй перерисовать успеют. Надеюсь. А так в целом не плохо, поведение зверушек расстреливаемых на лету печалит, но это издержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс гумно, поддерживаю. Восклицательные знаки и индикаторы за спиной, полоски хп не нравятся и портят атмосферу. Надеюсь, если это не переделают, то дадут возможность хотя бы отключить.

Во всем остальном океей, могли сделать хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×