Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый контент для Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

Несколько дней назад разработчики из студии inXile выпустили новый патч для Torment: Tides of Numenera, который внедрил контент, вырезанный перед релизом.


Для ознакомления игроков с перечнем нововведений девелоперы выпустили специальное видео, в котором наглядно продемонстрировали, что нового появилось в игре.

Героя будет сопровождать новый спутник, Оом, некое бесформенное существо, способное изменять свой облик в зависимости от влияния потоков. Также в игре появилась новая сюжетная линия под названием Servant of Tides. Кроме того, был внедрён обещанный ранее кодекс, в котором хранится вся информация об игровом мире.

Разработчики также улучшили производительность консольной версии, переработали битвы, интерфейс спутников и внесли множество других мелких изменений.

Ранее мы писали о том, какой именно контент был вырезан из Torment: Tides of Numenera. Вполне вероятно, что грядущие обновления вернут ещё немного утраченного из этого списка.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, теперь можно и начать думать о покупке.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, это уже достойно. Подожду скидочки и возьму. Ну или возьму за полную цену если делать совсем нечего будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, это уже достойно. Подожду скидочки и возьму. Ну или возьму за полную цену если делать совсем нечего будет)

У меня есть купон на 25% скидки в Steam, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и повод для перепрохождения появился... с другой стороны, может подождать, мало ли что нибудь еще из вырезанного восстановят?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что несколько дней назад выпустили. 16 мая это обновление было уже доступно в steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть купон на 25% скидки в Steam, если надо.

Таки надо конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, для вступления в силу изменений, надо начать заново игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, для вступления в силу изменений, надо начать заново игру?

Я и не помню уже игр, которые не создавали бы новых багов, ежели продолжать игра после патча)) Горький опыт научил, что лучше начинать НГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×