Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Fallout: New Vegas, Fallout 3 и Oblivion вышли в GOG

Рекомендуемые сообщения

BETHESDA_GHFGHKDFJGK34829032809432.jpg

Издательство Bethesda выпустило три культовые игры в цифровом магазине GOG.


Отныне Fallout: New Vegas, Fallout 3 и Oblivion можно приобрести во всеми любимом польском магазинчике. Игры, понятное дело, не снабжены никаким DRM. На них распространяется временная скидка в размере 50%. Кроме того, в честь появлений этих игр в GOG на все доступные части обеих серий также объявлены скидки.

  • Fallout: New Vegas — 219 рублей
  • Fallout 3 — 219 рублей
  • Oblivion — 279 рублей

Полный перечень скидок можно посмотреть на страничке акции.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял "Fallout" и "Fallout 2", а мне еще задарма подкинули "The Elder Scrolls: Arena" и "The Elder Scrolls: Chapter II - Daggerfall", как бы нигде в условиях акции об этом не упоминалось, с одной стороны халява, а с другой стороны лучше бы дали игры, которые я реально хотел бы иметь, Я'c Зажрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял "Fallout" и "Fallout 2", а мне еще задарма подкинули "The Elder Scrolls: Arena" и "The Elder Scrolls: Chapter II - Daggerfall", как бы нигде в условиях акции об этом не упоминалось, с одной стороны халява, а с другой стороны лучше бы дали игры, которые я реально хотел бы иметь, Я'c Зажрался.

Их дают нахаляву с играми Bethesda. С другой стороны, отдельно их купить нельзя.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял "Fallout" и "Fallout 2", а мне еще задарма подкинули "The Elder Scrolls: Arena" и "The Elder Scrolls: Chapter II - Daggerfall", как бы нигде в условиях акции об этом не упоминалось, с одной стороны халява, а с другой стороны лучше бы дали игры, которые я реально хотел бы иметь, Я'c Зажрался.

Можете отписаться в техподдержку, чтобы вам их удалили с аккаунта. Или менее радикальный вариант – самостоятельно перенесите их в раздел спрятанных игр.  

 

Английская (вроде она по выходным работает)

Русская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×