Перейти к содержанию
Del-Vey

Obsidian анонсировали Tyranny: Bastard's Wound [Update]

Рекомендуемые сообщения

Tyranny: Bastard's Wound

Компания Obsidian Entertainment и издательство Paradox Interactive анонсировали Tyranny: Bastard’s Wound.


Bastard’s Wound — это дополнение для прошлогодней ролевой игры от создателей Pillars of Eternity и Fallout: New Vegas. Расширение названо в честь нового региона, который и посетит главный герой со своим отрядом.

Разработчики подчёркивают, что дополнение не только добавляет новый контент, но и изменяет старый на основе множества отзывов игроков. Уже сегодня выйдет бесплатное обновление, которое введёт в Tyranny режим New Game Plus, а также внесёт изменения в игровой процесс.

«Регион The Bastard’s Wound привнесёт в игру новые локации, квесты и персонажей, которых вы сможете убить, предать или сделать друзьями. В новом дополнении вы погрузитесь глубже в тайны Терратуса, пока несёте правосудие Кайроса (или своё видение оного) в новый уголок Ярусов. В дополнение к новому региону The Bastard’s Wound даст игроку шанс больше узнать о своих спутниках в трёх квестах, связанных с героями, сопровождающими игрока», — заявили Obsidian в беседе с Polygon.

Дополнение может похвастаться новым сюжетным контентом, а также новыми квестами. Игрок сможет больше взаимодействовать с Фугой, Бэриком и Лантрием.

Сюжет Tyranny: Bastard’s Wound сфокусирован вокруг поселения беженцев, куда самые разные люди бежали от гнева Кайроса. Город сокрыт от мира, и игроку предстоит определить его судьбу.

Tyranny: Bastard’s Wound выйдет позже в этом году. В дополнение к нему Obsidian выпустит новый «Event Pack» под названием Tales from the Tiers. Он включает в себя множестно новых событий, которые могут приключиться с главным героем, пока он путешествует по карте от одной локации в другую. Они включают в себя встречи с повстанцами, засады, странствующих купцов и другие вещи, которые могут произойти в пути.

В бесплатном обновлении, которое выйдет уже сегодня, обещают:

  • Переработанная система тренировки навыков
  • Множество корректировок баланса сражений
  • Возможность перераспредилить навыки героя и спутников
  • Режим New Game Plus

Также разработчики опубликовали трейлер Tyranny: Bastard’s Wound.

[update]:

Дополнение Tales from the Tiers, добавляющее в игру случайные встречи, оказалось платным. В GOG его можно приобрести за 249 рублей, а в Steam за 245.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль что игра вширь увеличивается, а не вглубь. Хотелось бы прямое продолжение увидеть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль что игра вширь увеличивается, а не вглубь. Хотелось бы прямое продолжение увидеть.

Какое продолжение на такой слабой основе? Наоборот хорошо, пусть прорабатывают то что изначально должно быть. Продолжение на вторую часть надо оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, Paradox плохо влияют на Obsidian. Вашу мать, я не хочу сначала покупать игру, а через год геймплей для неё.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм. В стиме сейчас дату выхода поставили. Сегодня. Хочу, что б это не было ошибкой!!

 

P.S. Убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм. В стиме сейчас дату выхода поставили. Сегодня. Хочу, что б это не было ошибкой!!

Это только Tales from the Tiers сегодня выходит, они же сразу два DLC анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только Tales from the Tiers сегодня выходит, они же сразу два DLC анонсировали.

Да, это я видел. А то именно на страничке крупного DLC исчезло Soon и появилось 13 июня. Через минуту убрали. Ну, либо мне показалось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял бесплатно только перераспределение навыков и Новая игра+. Случайные встречи в платном дополнении которое вышло сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда релиз то будет? Надеюсь, что летом. Ждать осени не хочу, там игр слишком много, а денег мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пак со случайными встречами оказался платным... Какой звездец.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то кисловато. Но будучи покорным рабом парадоксов - куплю( Я в общем в смятении.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×