Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Анонсировано издание Fallout 4: Game of the Year Edition

Рекомендуемые сообщения

Этого пришлось ждать на удивление долго, но традиционное для Bethesda "полное" издание таки выйдет в случае с Fallout 4. Переиздание поступит в продажу 26 сентября в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Fallout 4: Game of the Year Edition поступит в продажу спустя почти два года после релиза оригинальной игры и будет включать в себя весь выпущенный контент, включая платные дополнения из Season Pass. Среди них Nuka-World, Vault-Tec Workshop, Contraptions Workshop, Far Harbor, Wasteland Workshop и Automatron. Также в комплекте идут и бесплатные дополнения, вроде режима выживания. Последний был добавлен в оригинальную игру вместе с одним из патчей.
 

Изображение
235234547356765.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стал проходить оригинал в ожидании этого издания. В итоге таки взял через год после релиза, потому что надоело ждать. В июле вот Season Pass по скидке приобрёл. Долго же они выжидали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они хотели продать как можно больше сезонников, длс и просто копий игры пока их вообще покупают. Как только продажи пошли на убыль - вкинули готи. ИМХО мое не экспертное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они хотели продать как можно больше сезонников, длс и просто копий игры пока их вообще покупают. Как только продажи пошли на убыль - вкинули готи. ИМХО мое не экспертное мнение.

 

Да это всё понятно, но промежуток между релизом последнего DLC для игры и выходом GOTY-версии составит больше года. Я понимаю, почему не стали под Рождество выпускать - не хотели конкурировать со своим же Skyrim'ом, который в то время вышел на PS4 и XO. Но вот что-то прям слишком сильно затянули.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стал проходить оригинал в ожидании этого издания. В итоге таки взял через год после релиза, потому что надоело ждать. В июле вот Season Pass по скидке приобрёл. Долго же они выжидали.

На это и рассчитывали. =)

 

Но у меня обострилась амфибиотропная асфиксия. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×