Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Horizon: Zero Dawn получит GotY-переиздание [ОБНОВЛЕНО]

Рекомендуемые сообщения

Horizon: Zero Dawn получит переиздание Game of the Year Edition
Ролевой экшен Horizon: Zero Dawn, согласно слухам, получит переиздание, которое будет включать в себя как оригинальную игру, так и дополнение The Frozen Wilds. Релиз последнего состоится 7 ноября.

Информация о переиздании появилась на страницах интернет-магазина Play-Asia. По данным ритейлера, Horizon: Zero Dawn - Game of the Year Edition выйдет 5 декабря и обойдётся покупателям в $50.

Напомним, что оригинальная игра является эксклюзивом платформы PlayStation 4. Проект студии Guerilla Games, известной по серии Killzone, вышел 27 февраля и стал настоящим хитом. Sony уже планируют сиквел и намерены сделать главную героиню новой серии очередной иконой PlayStation.

https://www.youtube.com/watch?v=J5xsS1WZA54

 

Обновление:

 

Sony официально анонсировали полную версию игры. Переиздание получило подзаголовок Complete Edition.

 

Бокс-арт
5637568769789.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и нафига я покупал длс...

Не знаю. Очевидно же было, что перевыпустят, они так со всеми своими играми делают, для которых DLC выпускают. Одно дополнение и затем переиздание.

 

Я так вообще отказался от покупки игры, когда слухи о наличие DLC появились. Вот, дождался. :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×