Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Фанат воссоздал пролог The Witcher на движке триквела

Рекомендуемые сообщения

Фанат воссоздал пролог The Witcher на движке триквела
Поклонник серии ролевых игр The Witcher выпустил модификацию, в которой воссоздал первую главу оригинальной игры на базе движка третьей части.

Автор переделал всё вплоть до катсцен, а также использовал озвучку из первой части серии. Ниже представлено сравнение оригинала и модификации.



Кроме того, в сети уже появилось полное прохождение мода, ознакомиться с которым можно в ролике ниже.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно чего ждал от CD Project Red на юбилей Ведьмака так это ремастер 1-й части. Почему я решил что будет ремастер? Посудите сами - В "Каменных сердцах" появилась Шани - моделька №1. В "Кровь и вино" есть Баргесты, Ехинопсы, броня школы Мантикры 1-в-1 броня из 1-й части. 2-е дополнение в меня вселило надежду на это, но увы и ах - не судьба. А так желаю ребятам успехов. Может проджекты посмотрят на это дело и подумают - а почему и не сделать официально, а?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что CD Project Red займутся ремастерингом или ремейком первой части... А жаль, я бы с удовольствием её еще разок другой перепрошел бы. Но если мододелы таки доделают её до конца, было бы очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно чего ждал от CD Project Red на юбилей Ведьмака так это ремастер 1-й части. Почему я решил что будет ремастер? Посудите сами - В "Каменных сердцах" появилась Шани - моделька №1. В "Кровь и вино" есть Баргесты, Ехинопсы, броня школы Мантикры 1-в-1 броня из 1-й части. 2-е дополнение в меня вселило надежду на это, но увы и ах - не судьба. А так желаю ребятам успехов. Может проджекты посмотрят на это дело и подумают - а почему и не сделать официально, а?

Ну фанаты могут этим заняться. И даже лучше так будет. Т.к. судя по последним новостям, в CDPR работа довольно похожа на басни "Лебедь, рак и щука" или "Обезьяна и очки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×