Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Первые обзоры Seven: The Days Long Gone

Рекомендуемые сообщения

Первые обзоры Seven: The Days Long Gone

Вслед за релизом ролевой игры Seven: The Days Long Gone от студии Fool's Theory последовали и первые обзоры. В настоящий момент средний балл игры на агрегаторе Metacritic равняется 70 из 100 по результатам восьми обзоров.

  • GameSpace - 8,5/10
  • GameStar - 8,4/10
  • PC Gamer - 8,1/10
  • Wccftech - 8/10
  • MMORPG.com - 7,8/10
  • PC Games - 7,2/10
  • IGN Spain - 7,2/10
  • IGN - 4/10

Журналисты отмечают отличный сюжет и атмосферу, а также интересный мир, который приятно исследовать. К недостаткам отнесли не самый удачный интерфейс, баги и не всегда хорошую реализацию интересных идей и игровых механик.
 

"Играть вором всегда непросто, но в Seven: The Days Long Gone это весело. В этой новой изометрической RPG полно прекрасных элементов, лучшим среди которых является глубокий мрачный сюжет. Seven отлично играется, но иногда не прощает ошибок, прямо как мир, в котором разворачивается действие. Фанатам изометрических RPG игра преподнесёт множество сюрпризов".

GameSpace

 

IGN придерживается совершенно обратного мнения:
 

По всему чувствуется, что в Seven: The Days Long Gone [разработчики] пытались сделать что-то новое на каждом шагу, но в процессе совершали много неправильных выборов и плохо всё реализовали. Экшен здесь основан на акробатике, но он уже устарел; скалолазание весело только тогда, когда уровни это позволяют; большая часть механик крафтинга бесполезно тупы, а система быстрого перемещения пытается убить тебя на регулярной основе. Добавьте сюда постоянные баги и поймёте, что Seven обречена.

IGN

 

Игра уже доступна на PC. Консольные релизы состоятся позже. Точная дата выхода игры на Xbox One и PlayStation 4 будет анонсирована позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IGN убейтесь об стену, а? Всё вам не так, всё вам плохо.

 

Меня они последнее время люто бесят своими "объективными" рецензиями!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IGN убейтесь об стену, а? Всё вам не так, всё вам плохо.

 

Меня они последнее время люто бесят своими "объективными" рецензиями!

Они пытаются играть на поле EDGE, но при этом мишени для своего праведного гнева выбирают такие, которые не лишат их превью-копий.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баги, значит. Беда какая. Ну ок, поиграю через неделю.

Не "баги" а "Б.А.Г.И.". Несколько квестов не могли быть завершены до текущего патча. В моем инвентаре полсотни кг "невидимого" веса (хз откуда он, я все из инвентаря выкидывал - вес оставался). Присутствуют крэши. Перечислять можно долго.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не "баги" а "Б.А.Г.И.". Несколько квестов не могли быть завершены до текущего патча. В моем инвентаре полсотни кг "невидимого" веса (хз откуда он, я все из инвентаря выкидывал - вес оставался). Присутствуют крэши. Перечислять можно долго.

единственный явный баг который встретил за 13 часов это в квесте где надо было вывести женщину из дома, а у выхода всё было заминировано. Она не хотела уходить пока я всё не разминирую, в итоге я всё сделал но одну разминировал своим лицом и она не захотела никуда уходить, но после загрузки сделав всё правильно всё заработало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его там уже нет, кста. Последний патч "исправил" проблему. Вместо этого там ловушки теперь не могут быть разминированы и их приходится ВСЕ "разминировать своим лицом". 

 

 

Yogest, я могу перечислить хренову тучу багов, мне просто лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×