Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Слух: ремастер Dark Souls выйдет на Xbox One и PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Редактор Nintendo Switch Network Маркус Селларс сообщил в Twitter о готовящемся анонсе ремастера ролевого экшена Dark Souls от студии From Software. По словам журналиста, игра будет представлена на грядущем мероприятии издательства Badai Namco, которое пройдёт 15 декабря. Согласно полученной информации, игра заглянет не только на Xbox One и PlayStation 4, но и на Nintedo Switch.

 

Позже Селларс удалил свой "твит", однако увидеть его успело множество пользователей. Вероятно, это было сделано по запросу издателя.

 

Оригинальная Dark Souls была духовным наследником Demon's Souls и вышла на Xbox 360 и PlayStation 3 в 2011 году. Годом позже игра получила переиздание Prepare to Die Edition и посетила PC. Версии для всех платформ страдали от серьёзных технических проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве удалил? Я вижу этот твит. Соул Калибур 6 и Дарк соулс 1 ремастер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве удалил? Я вижу этот твит. Соул Калибур 6 и Дарк соулс 1 ремастер. 

Это уже новый "твит", видимо, ему три часа. Старый удалил уже. :)

Судя по всему, понял, что удалять поздно было, инфа в сети почти сутки, по всем сайтам разошлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно возьму. Переиздание второй часть с удовольствием перепрошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ж, черт. Наконец выплачу фромам причитающееся. И это, картинка из Demon's Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что это не слух, я бы сразу взял. Но лучше бы переиздали Demon's Souls (который как раз недавно умер), ему это нужно куда больше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Amazing chest ahead!"

Надеюсь что это не слух, я бы сразу взял. Но лучше бы переиздали Demon's Souls (который как раз недавно умер), ему это нужно куда больше.

Он слишком деревянный, там поможет только полный ремейк.

 

Обязательно возьму. Переиздание второй часть с удовольствием перепрошел.

Я вторую часть так и не прошел до конца. Пробовал и ванилу, и переиздание: слишком скучно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонь! Я первую часть к своему стыду так и не прошел, пк версия не зашла. Теперь вот реабилитируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дезинфо, говорят. Маркус говорит, что два источника все еще уверены в ремастере, но сам Маркус сомневается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×