Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Новое геймплейное видео Copper Dreams

Рекомендуемые сообщения

Компания Whalenought Studios, уже отметившаяся ролевой игрой Serpent in the Staglands, представили новое геймплейное видео своей новой RPG под названием Copper Dreams.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма необычный проект. В пол глаза слежу за ним. Не могу сказать, что нравится, но он меня заинтересовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу следить ни за чем от этих разрабов. У них карма плохая, Serpent in the Staglands так и не перевели же... Не то, чтобы я не мог сыграть на английском, но не когда журнала заданий нет по определению же... 

 

С этой, скорее всего. будет так же, поэтому лучше не буду на нее смотреть. Нафиг себя дразнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Змее в Оленеземье хотя бы шрифт приятный был, а это... Это похоже на игру для нетребовательных телефонов года этак две тысячи восьмого. Ну серьёзно, щас в некоторых мобах графика лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже на игру для нетребовательных телефонов года этак две тысячи восьмого. Ну серьёзно, щас в некоторых мобах графика лучше.

Гримм, а ты не офигел? При чем тут мобы, у ребят свой стиль - хотели бы сделать "хоть как-то", сделали бы на каком-нибудь свободно распространяемом движке, хоть на том же Юнити. Да, это в принципе можно покритиковать местами, но чего таким категоричным-то быть. Не графа делает игру, хоть на тот же Андеррэйл посмотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ребят свой стиль

Ааа, так это стиль. Я-то думал графика говно страшенное, но раз это стиль, то совсем другое дело. :)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще стелс, ееее.

Графони так себе, а вот остальное отлично)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×