Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Pillars of Eternity II: Deadfire выйдет на консолях осенью

Рекомендуемые сообщения

Согласно информации из нового номера журнала Game Informer, ролевая игра Pillars of Eternity II: Deadfire выйдет на консолях этой осенью. Релиз PC-версии грядущей RPG запланирован на 3 апреля, так что разрыв между выходом игры на персональных компьютерах и игровых приставках составит порядка полугода.

 

Оригинальная игра вышла в марте 2015, добравшись до консолей лишь к концу августа 2017, так что прогресс налицо. Как сообщается на страницах журнала, Pillars of Eternity II: Deadfire выйдет не только на Xbox One и PlayStation 4, но и на Nintendo Switch.

 

Разработкой консольных версий занимается студия Red Cerberus, пока что не успевшая отметиться громкими релизами или выдающимися заслугами в области портирования игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бокс-арт суперотстойный

 

Просто взяли кусок key-art'а, вырезали и прилепили сверху логотип игры. Причём арт довольно расплывчатый, а лого контрастное и чёткое. Выглядит как поделка плохого фотошопера.

 

Ни в какое сравнение с оригинальной игрой, бокс-арт которой косил под игры на Infinity Engine.

 

Вот он
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyranny 2? Я - ЗА!

Он про перенос первой. :) Конечно, вторая часть - звучит неплохо, но я больше поверю в масштабный аддон (ах да, DLC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он про перенос первой. :) Конечно, вторая часть - звучит неплохо, но я больше поверю в масштабный аддон (ах да, DLC).

Первое правило Тирании - не упоминать ДЛС Тирании, а то у меня сгорит кресло... Вот полноценный аддон - это было бы вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×