Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

CD Projekt RED приедет на E3

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии CD Projekt RED зарегистрировались в качестве участников грядущей выставки E3. Судя по всему, перед нами косвенное подтверждение намерения показать новую Action-RPG публике.

 

Ранее в сети уже появлялась информация о планах польской компании продемонстрировать Cyberpunk 2077 на мероприятии в Лос-Анджелесе. Другой источник сообщал о том, что играбельный билд проекта уже получен платформодержателями, в частности Sony.

 

В последнее время ходило множество самых разных слухов о судьбе проекта. После разразившегося скандала относительно плохих условий труда в студии стало известно, что игра, вероятно, претерпела заметные изменения.

 

По словам источников видеоблогера YongYea, из Cyberpunk 2077 убрали возможность выбора пола, настройку внешности и класса, заменив систему создания и настройки персонажа готовым героем. Есть ли в этой информации хоть доля правды - узнаем в ходе E3, которая пройдёт c 12 по 14 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я шибко сомневаюсь, что они сделают фиксированного героя а-ля Геральт. А уж то, что уберут классы - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я шибко сомневаюсь, что они сделают фиксированного героя а-ля Геральт. А уж то, что уберут классы - тем более.

Легко сделают. Вся серия The Witcher - наглядная демонстрация того, что на Roleplaying в играх им плевать с самой высочайшей колокольни. Я вообще удивлён, что они изначально планировали углубляться в более хардкорную ролевую механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко сделают. Вся серия The Witcher - наглядная демонстрация того, что на Roleplaying в играх им плевать с самой высочайшей колокольни. Я вообще удивлён, что они изначально планировали углубляться в более ролевую хардкорную механику.

Я не особо знаком с настолкой. Но, как мне кажется, классовая система и возможность выбрать для себя определённую роль и отыгрывать её - ключевое. Да и в интервью это часто проговаривалось. Будет глупо, если от этого откажутся.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не особо знаком с настолкой. Но, как мне кажется, классовая система и возможность выбрать для себя определённую роль и отыгрывать её - ключевое. Да и в интервью это часто проговаривалось. Будет глупо, если от этого откажутся.

Давай запомним эту беседу и посмотрим, как всё обернётся. Очень интересно, кто прав окажется. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай запомним эту беседу и посмотрим, как всё обернётся. Очень интересно, кто прав окажется. :)

Ага, любопытно. Если ты прав окажешься, то мне интересно на чём они тогда ацент будут делать при продвижении игры. Кроме классического "самый большой мир, самые лучше квесты и т.д.". Даже старина Тодд знает всё о "крючочках". В Skyrim - драконы, а в Fallout 4 - строительство.

 

Был ещё вариант с "социальным взаимодействием" про которое рассказывали в утечках. Мол онлайн-локации, где игроки взаимодействуют между собой. Но и этот вариант при таком раскладе отпадает.

 

Ну или они пойдут по пути GTA V и запилят Online отдельно. Штука приносит бешеные деньги, вряд-ли они откажутся от золотой жилы.

 

Впрочем, если у них действительно что-то идёт не по плану, то действительно можно ожидать ацент на том, что это классическая игра от поляков, без микротранзакций, лутбоксов и всякой ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот сможет ли этот онлайн повторить GTA?

Даже в GTA он может быть ужасно скучным, когда надо перепроходить одно и тоже ограбление в 100500 раз чтобы получить достаточно денег на новые предметы из очередного дополнения... либо вносить донат.

 

С классовой системой можно было нажить геморроя с главным офлайн сюжетом, но сами классы давали бы возможность увидеть и пройти одну и туже миссию с разных сторон. А какие-нибудь крупные дела (онлайн) могли требовали именно работу команды (как A-team =D)

 

В общем, имхо, кибер ведьмак грядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь если игрокам киберпанк не понравится, самомнение товарища Сапковского может набрать критическую массу и стать черной дырой  :)

Даже в GTA он может быть ужасно скучным, когда надо перепроходить одно и тоже ограбление в 100500 раз чтобы получить достаточно денег на новые предметы из очередного дополнения... либо вносить донат.

Не, ну в микротранзакциях CD-Projekt не замечены, не надо. В ГТА-то весь этот напряг и был во имя доната.

 

В целом, как Сириус уже сказал - Киберведьмак приближается. Ждем перерождения разрабов в Пираний и выпуска одной и той же игры в разных сеттингах... впрочем, Проджекты хотя бы про графониум не забывают  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь если игрокам киберпанк не понравится, самомнение товарища Сапковского может набрать критическую массу и стать черной дырой  :)

 

 

Не, ну в микротранзакциях CD-Projekt не замечены, не надо. В ГТА-то весь этот напряг и был во имя доната.

 

В целом, как Сириус уже сказал - Киберведьмак приближается. Ждем перерождения разрабов в Пираний и выпуска одной и той же игры в разных сеттингах... впрочем, Проджекты хотя бы про графониум не забывают  :)

Пока не были замечены. Да и без микро доходы могут оказаться не такими радужными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не были замечены. Да и без микро доходы могут оказаться не такими радужными

Сири, это политика кампании. GOG без DRM, Witcher без микротранзакций и прочее. Поляки тут прут против мэйнстрима, за что их и любят игроки. Они не будут рушить свой имидж и превращать себя в еще одних ЕА или Юбисофт. Ну, по крайней мере, без серьезной причины не будут, 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сири, это политика кампании. GOG без DRM, Witcher без микротранзакций и прочее. Поляки тут прут против мэйнстрима, за что их и любят игроки. Они не будут рушить свой имидж и превращать себя в еще одних ЕА или Юбисофт. Ну, по крайней мере, без серьезной причины не будут, 

И в Гвинте у них халявы полно. Паки по ценам таким же, как у конкурентов, но если ты просто регулярно играешь (причем немного) - спокойно собираешь коллекцию и копишь ресурсы. Донат не нужен вообще.

Хотя проблем с разработкой Гвинта полно, но это, видать, у них всегда так было, просто Гвинт на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сири, это политика кампании. GOG без DRM, Witcher без микротранзакций и прочее. Поляки тут прут против мэйнстрима, за что их и любят игроки. Они не будут рушить свой имидж и превращать себя в еще одних ЕА или Юбисофт. Ну, по крайней мере, без серьезной причины не будут, 

Да... но у них вроде только киберведьмак и остался. Всм третьего ведьмака уже все кто хотел купили. Про гог мало что знаю, о его ликвидности судить не буду.

 

И тут возникает вопрос а на чем они деньги будут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут возникает вопрос а на чем они деньги будут делать?

На продаже Киберведьмака, чувак. Не они одни так делают - Бетезда выживает так же, и хорошо выживает (про более мелкие студии я молчу). Не одними микротранзакциями игропром живет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Испании начали рекламировать Cyberpunk 2077. CD Projekt RED заключили партнёрство с Vodafone и выпустили ролик с Майком Пондсмитом, создателем оригинальной настолки.

 

Вот само видео
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×