Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Final Fantasy XV: Windows Edition

Рекомендуемые сообщения

Компания Square Enix сообщает о поступлении в продажу PC-версиии японской ролевой игры Final Fantasy XV. Издание с подзаголовком Windows Edition уже доступно для покупки в Steam и содержит все вышедшие на текущий момент DLC, а также другой контент, добавленный в игру вместе с патчами.

На персональных компьютерах Final Fantasy XV может похвастаться сверхвысоким разрешением вплоть до 8K, а также многими другими графическими улучшениями, недоступными на игровых консолях. Специально для тех, кто хочет насладиться особым качеством графики, разработчики выпустили бесплатный High Resolution Pack, включающий в себя расширенные опции визуального отображения.

Цена игры в Steam составляет 1699 рублей.

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Просто нет. Я столько всего "хорошего" слышал про эту игру, что не осмелюсь дотронуться до нее даже двухметровой ржавой алебардой. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Просто нет. Я столько всего "хорошего" слышал про эту игру, что не осмелюсь дотронуться до нее даже двухметровой ржавой алебардой.

Неужто что-то может быть хуже FF13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы сейчас докаркаетесь до выпуска какой-нибудь FF:Аndromeda в две тысячи двадцать лохматом году  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тут и каркать не нужно, все равно выйдет. Мне правда все равно, ни в одну из финалок не играл, т.к. не фанат жрпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне правда все равно, ни в одну из финалок не играл, т.к. не фанат жрпг.

Аналогично. К JRPG, правда, отношусь не настолько категорично, но в FF не играл и не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tayon, on 08 Мар 2018 - 04:06, said:

Аналогично. К JRPG, правда, отношусь не настолько категорично, но в FF не играл и не тянет.

А вот зря, кстати. Полностью прошел только FF 9 и 10 (и это восторг), но слышал, что 7, 8 и 12 тоже очень даже огонь, планирую взяться за них в ближайшем времени.

 

Стандартные ЖРПгшные минусы есть, конечно (а именно случайные встречи и линейный сюжет), но я с ними уже примирился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот зря, кстати. Полностью прошел только FF 9 и 10 (и это восторг), но слышал, что 7, 8 и 12 тоже очень даже огонь, планирую взяться за них в ближайшем времени.

 

Стандартные ЖРПгшные минусы есть, конечно (а именно случайные встречи и линейный сюжет), но я с ними уже примирился.

Ну так про 13 тоже много хорошего говорят, ругают только за линейность, да и 15 пресса хвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Просто нет. Я столько всего "хорошего" слышал про эту игру, что не осмелюсь дотронуться до нее даже двухметровой ржавой алебардой.

Аналогично. К JRPG, правда, отношусь не настолько категорично, но в FF не играл и не тянет.

Не играл, не собираешься, не тянет. Для человека, которому не интересна тема, ты слишком активно её обсуждаешь. :) Может быть, ты латентный фанат Final Fantasy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы сейчас докаркаетесь до выпуска какой-нибудь FF:Аndromeda в две тысячи двадцать лохматом году  :)

Но ведь Лайтинг Ретурнс уже вышла xD

Я подожду пока выпустят все длс и потом как-нибудь возьму на сдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл, не собираешься, не тянет. Для человека, которому не интересна тема, ты слишком активно её обсуждаешь. :) Может быть, ты латентный фанат Final Fantasy?

Не то чтобы... Так, приглядывался. Но похождения компании "гетеросексуальных друзей в латексе" ((с) Альбатрос) проходить точно не буду. В воображаемой очереди на прохождение у меня стоят вначале Клауд "Приложение-к-огрофигенному-мечу" Страйф, а потом Скволл "Эмо" Леонхарт. В конце-концов они - классика FF. 

Проблема только в том, что классический геймплей JRPG меня убивает гриндом. Я Агарест 2-й-то прикончить не могу, куда мне за FF браться? Когда пошли по тырнету ролики FF15, я уже было обрадовался, что смогу ознакомиться хоть с чем-то из FF, но на деле... На деле новшества обернулись чистым фэйлом.

Наверное, из-за разочарования и ворчу. У меня вообще хорошо это получается. В смысле, ворчать от разочарования  :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×