Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первый трейлер тактической RPG Necromunda: Underhive Wars

Рекомендуемые сообщения

Издательство Focus Home Interactive опубликовало первый трейлер тактической ролевой игры Necromunda: Underhive Wars.

 

Новое творение студии Rogue Factor, ранее отметившейся пошаговой стратегией Mordheim: City of the Damned, рассказывает о бесконечно длящейся войне банд, живущих в необъятном подземной комплексе на планете Necromunda.

 

Игроку предстоит управлять отрядом героев, каждый из которых с опытом приобретает новые способности. Также всех персонажей можно кастомизировать, меняя им обмундирование. Несмотря на то, что по описанию игра больше напоминает Xcom, разработчики настаивают на том, что это RPG.

 

Помимо сюжетной кампании в игре будет режим завоевания в стиле 4X-стратеггий, а также онлайновый мультиплеер.

 

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое творение студии Rogue Factor, ранее отметившейся пошаговой стратегией Mordheim: City of the Damned

 

Хм.. Может я что-то не так делал, либо у меня крайне специфичная система, но я на него плюнул и закинул подальше только из-за ужасно долгих загрузок... Загрузка доходила, если мне память не изменяет, до 7 минут. Даже SSD не помог. Геймплей данной игры для меня был не настолько увлекателен, чтобы нивелировать данный минус.

 

В общем, скептически отношусь к этим ребятам. Вот в vermintide классно перенесли Left4Dead геймплей в сеттинг вахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, хайвы - интереснейшее место, чуть ли не самое для меня интересное во всей вселенной. Трейлер на удивление хорош, озвучка понравилась. Нет, честно, бои карикатурных банд в недрах хайвов это отлично, и туда легко можно прикрутить любых ксеносов, да и вообще любую дрянь.

 

Погуглил, это, оказывается, полудохлая настолка. Кому вообще нужна настолка по мотивам вархаммера, когда вархаммер - сам по себе настолка? Ну ладно, кому-то нужна. А ещё там есть третья сторона конфликта - обычные бандиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мордхейм хороший был. Посмотрим на прогресс  в некромунде.

Как можно спрашивать зачем нужна настолка по настолке, когда там есть, например, такое?

такое

Никогда еще в истории Империи не было такой парочки злодеев, как Маркванд Волкер и Улли Леитполд. В прошлом наемные солдаты, они были пленены охотниками за головами за длинный список преступлений, что волочился за ними и проданы в штрафные батальоны графа Стирланда. Пара сбежала от «вербовщиков» в предместьях Мордхейма, Города Проклятых, гиблого места, где одинаково легко найти и смерть, и славу. Отвратительные негодяи сразу же назвали это место своим домом. Улли и Маркванд быстро связались с самыми гнусными и отвратительными человеческими отбросами Мордхейма, места, населенного испорченными и безнравственными изгоями общества. Их боевое мастерство и безжалостная хитрость скоро покрыла обоих отвратительной славой. В результате наименее благородные торговцы и банды Проклятого Города нетерпеливо искали услуг этих талантливых негодяев.
Но их помощь не приходила без высокой платы. Оба считали, что ни один договор не стоит еще одной пригоршни золотых. Их преданность была не более постоянной, чем ветра Хаоса. Они готовы были заработать репутацию предателей ради одной единственной кроны. Они не брезговали ни одной грязной уловкой и подлой хитростью, что бы спасти свои жалкие, ничего не стоящие жизни и набить карманы. Что произошло с ними дальше, н6е знает никто, но легенды о их похождениях можно услышать в тавернах по всему Старому Свету. Каждая история еще более диковинна, чем предыдущая, но мало кто верит, что в них есть хоть крупица правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погуглил, это, оказывается, полудохлая настолка. Кому вообще нужна настолка по мотивам вархаммера, когда вархаммер - сам по себе настолка? Ну ладно, кому-то нужна. А ещё там есть третья сторона конфликта - обычные бандиты.

 

Не такая уж и полудохлая, новые правила недавно вышли , там дохрена банд. И гв не дадут всяких ксеносов вводить, хоть и рулбуки на них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такая уж и полудохлая, новые правила недавно вышли , там дохрена банд. И гв не дадут всяких ксеносов вводить, хоть и рулбуки на них есть.

Раз РПГ объявлена - должен быть сюжет, раз сюжет - должны быть повороты, раз повороты - значит либо Хаос либо ксеносы, либо ещё что-то лютое вархаммеровское. Не будут же просто настолку переносить.

 

Как можно спрашивать зачем нужна настолка по настолке, когда там есть, например, такое?

Блин. Ну я так и не понял зачем настолку по настолке-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин. Ну я так и не понял зачем настолку по настолке-то :)

Хм-м, тогда нам потребуется помощь аналогий. Будем считать вархаммер в целом, ну скажем, картоплей. Тогда классический вархаммер будет вареным картоплем, некромунда - жареным, а battlefleet gothic - пюре...

 

Вархаммер 40к является варгеймом в котором миниатюры вступают в бой в составе отрядов и этих моделей на столе могут быть сотни, что позволяет отобразить масштабные боевые действия.

Некромунда это скирмиш с совсем другим масштабом - вряд ли на одной стороне будет больше десятка моделей, что позволяет прописать правила гораздо детальнее и игра зачастую подразумевает кампанию с глобальными целями и прогрессией банд.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мордхайм же перенесли, сюжет там есть грызня за варпкамень. А в некромунде поиск древних артефактов. Геймплей будет заточен под онлайн рубилово, сингловая компания будет для галочки/как туториал, от рпг там будет прокачка. Карочи это морда в сорокотысячнике. Никаких генычей с хаосней не будет, гв не позволит. Может я конечно не прав, но это же гв. Хочешь раллиплея обмажся вольным торговцем.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм-м, тогда нам потребуется помощь аналогий. 

Да не, вполне достаточно было вот этого:

 

Вархаммер 40к является варгеймом в котором миниатюры вступают в бой в составе отрядов и этих моделей на столе могут быть сотни, что позволяет отобразить масштабные боевые действия.

Некромунда это скирмиш с совсем другим масштабом - вряд ли на одной стороне будет больше десятка моделей, что позволяет прописать правила гораздо детальнее и игра зачастую подразумевает кампанию с глобальными целями и прогрессией банд.

Спасибо за нормальное объяснение.

 

Ну мордхайм же перенесли, сюжет там есть грызня за варпкамень. А в некромунде поиск древних артефактов. Геймплей будет заточен под онлайн рубилово, сингловая компания будет для галочки/как туториал, от рпг там будет прокачка. Карочи это морда в сорокотысячнике. Никаких генычей с хаосней не будет, гв не позволит. Может я конечно не прав, но это же гв.

То есть, новость об этом проекте на RPGnuke - это, по сути, ошибка?

 

Хочешь раллиплея обмажся вольным торговцем.

Ух ты, можно отсюда поподробнее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, рпг составляющая же есть, я тут на днях в стимовском магазине в рпг разделе видел симулятор дейтинга - поперхнулся пивом, чуть дуба не врезал. Смешная смерть была бы.

Алсо, странно что ты не слышал про RogueTrader, он же древний как говно мамонта. Линейка накрылась медным тазом в начале 90-ых, соответственно некоторые вещи из него неканон, но народ еще помнит - устраивает форумки, да и так наверно собираются. А вообще загугли warhammer 40k roleplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, странно что ты не слышал про RogueTrader, он же древний как говно мамонта. Линейка накрылась медным тазом в начале 90-ых, соответственно некоторые вещи из него неканон, но народ еще помнит - устраивает форумки, да и так наверно собираются. А вообще загугли warhammer 40k roleplay.

Ты слышал про настольные ролёвки по WH40K от Fantasy Flight Games? Rogue Trader - одна из книг, в 2014 году вышла. Прикольная линейка. Я почему спросил - удивился, отчего ты назвал именно RogueTrader, а не остальные книги, там ещё 4 линейки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже играл по ним во время студенчества, когда все нормальные люди придавались пьянству и разврату. Потому что самая годная же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×