Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Патч задерживается

Рекомендуемые сообщения

geraltisfuckinghot.jpg

Компания CD Projekt RED уже анонсировала патч 1.2 для своего недавнего проекта, RPG Ведьмак 2: Убийцы Королей, в то время как первая заплатка за номером 1.1 до сих пор так и не увидела свет, не смотря на то, что разработчики планировали её релиз еще вчера. По словам девелоперов, у них возникли проблемы с сервером, в следствии чего после установки фикса возникают проблемы со скачиванием DLC. В данный момент разработчики пытаются решить эту проблему, однако неизвестно сколько времени на это понадобится. Мы будем держать вас в курсе событий и информируем сразу же, как только ситуация прояснится.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше подождать. Пусть сделают все качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно слышать о том, чтобы патч сделали качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть не стесняются, да обратятся к мастерам из Obsidian, ибо эти жопорукие ребята в совершенстве владеют навыками создания патчей для патчей)

 

А вобще, здорово, что они так оперативно работают над Ведьмаком. BioWare свои патчи по несколько месяцев делают, а в итоге исправляют какой-нибудь мимолетный баг, который ни у кого так ни разу и не случался, оставляя не тронутыми тонны очевидных багов, на которые им в социалку постоянно жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное исправление, которое бы хотел - так это сократить включению меню. Между нажатием "Esc" и включением меню проходит секунд 10-15, раздражает -.-

А так это прохождение завершил вполне нормально, хе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я лично играл на высоких настройках совсем без лагов, и не думаю, что у меня мощная машинка. Не знаю, что там у кого с оптимизацией :-D

Только когда компьютер очень сильно перегревался, начинались мелкие лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть не стесняются, да обратятся к мастерам из Obsidian, ибо эти жопорукие ребята в совершенстве владеют навыками создания патчей для патчей)

 

 

Близард регулярно выпускает патчи к патчам, помню как они поменяли тип атаки бруталискам на стандарт вместо тарана и слешдамейдж стал криво рассчитываться, или когда они они правили фениксов и накосячили с прерыванием их способности гравитационного луча. Правда все эти ошибки тут же выявляются огромным комьюнити и правятся в течении 2-3 дней минипатчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×