Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Starfield от Bethesda анонсируют на E3, релиз осенью

Рекомендуемые сообщения

Слухи о проекте Starfield от Bethesda Game Studios ходят уже давно, а причиной тому стала регистрация соответствующей торговой марки материнской компанией ZeniMax. Сами сотрудники студии-разработчика не скрывают, что в настоящий момент работают сразу над двумя проектами, ни один из которых не относится к серии The Elder Scrolls.

Очередной всплеск интереса к данной теме возник на известном форуме ResetEra, когда один из пользователей предположил, что Starfield является очередной мобильной игрой от авторов Fallout Shelter. Сразу после этого теме обсуждения появился некий анонимный инсайдер, заявивший, что на самом деле это крупный проект, его анонс состоится уже на E3, а релиз намечен на осень текущего года.

Согласно политике ResetEra, распространение ничем не подкреплённых слухов и заведомо ложной информации не приветствуется, а потому сообщения, авторы которых не в состоянии подкрепить свои слова в приватной беседе с администрацией (среди которой известный инсайдер shinobi602), удаляются. Представители ResetEra пообщались с пользователем и оставили в соответствующей теме объявление:
"В настоящий момент администрация не может с точностью говорить о том, что содержание сообщения Potterson правдиво. Однако пользователь поделился с нами информацией, которая позволяет нам полагать, что он занимает позицию, обеспечивающую ему доступ к данным, о которых говорится в сообщении".

Остаётся лишь дождаться E3, в рамках которой Bethesda проведёт собственную конференцию. Мероприятие пройдёт 11 июня.

6456735686784698778897597987798.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с четвёртым фоллачом так оно и было.

К тому же тогда они сказали. что впредь будут все свои игры так выпускать. Анонс за полгода до релиза и крайне интенсивная маркетинговая кампания в эти полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×