Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Dragon Age 2 – Патч 1.3 близок к выходу

Рекомендуемые сообщения

dragonage2.jpg

На форуме BioWare появилась информация, что патч 1.3 для Dragon Age 2 уже готов и в ближайшие дни попадёт в сеть. Он будет доступен для PC, Xbox 360 и PS3 в Европе. К сожалению, ничего неизвестно о версии для Mac и PS3 в Северной Америке. Кроме того, разработчики обещают, что патч исправит более 200 проблем игры. Например, пользователи PC не могли запустить игру, так как Windows требовал права администратора. Как оказалось, проблема кроется в поврежденных файлах операционной системы, но это исправлено.

Также изменена практически вся система боя:

  • Так, общий темп битвы стал медленнее, особенно в начале, что позволяет игроку сосредоточиться и выбрать наиболее подходящую тактику.
  • Противники получили больше здоровья, и теперь их смерть не будет так часто сопровождаться кровавым всплеском.
  • Также сопартийцы возобновят свое действие, если оно было прервано по вашей вине, что существенно облегчает управление.
  • Командиры больших групп стали умнее: они могут бросать гранаты и способны сосредоточить подчиненных на одной цели. При этом сбить такой атакующий настрой очень трудно.

В целом отмечается, что все три класса стали более сбалансироваными.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Так, общий темп битвы стал медленнее, особенно в начале, что позволяет игроку сосредоточиться и выбрать наиболее подходящую тактику."

 

Неужто прислушиваются к коммьюнити? Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замедлили, меньше взрываются... Э, да Биовари, пожалуй, начали исправлять свои эксперименты. Нужно будет перепройти игру с этим патчем - авось действительно изменится в лучшую сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто при слушиваются к коммьюнити? Это радует.

Лейдлоу внезапно узнал, что на их сайте есть форум)

Ничто так не бодрит биоварей, как удар промеж ног от поляков. Надеюсь теперь у DA3 гораздо больше шансов стать действительно классной игрой.

А вот патчи к DA2 уже не интересуют, нет желания возвращаться к игре.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выйдет этот патч. К игре я не вернусь. Когда будет выход DA III и выйдут все DLC и патчи я пройду её последний раз для сохранения. А вообще мне кажется, что DA III будет получше второй части. Я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выйдет этот патч. К игре я не вернусь. Когда будет выход DA III и выйдут все DLC и патчи я пройду её последний раз для сохранения. А вообще мне кажется, что DA III будет получше второй части. Я надеюсь.

Я бы сказал так: он обязан быть лучше второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Выйдет патч - ну и что? Все равно играть не буду." Как будто патчи создаются для того, чтобы еще раз перепройти игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Выйдет патч - ну и что? Все равно играть не буду." Как будто патчи создаются для того, чтобы еще раз перепройти игры)

Ты прям антиКнайт. Хейтер наоборот. Всегда и во всем слепо защищаешь их))

Ну, а про патчи - да, если (как в данном случае) они сильно меняют игру. Явно ты не заметишь изменений, если они правят кучу квестов по ходу игры, импорт сейвов и систему боя, а у тебя сейв перед финальной дракой с Мередит. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, отлично, может даже игру допройду. У меня момент как раз перед похищением кого-то из отряда :lol:

На самом деле действительно хорошо, что они не только правят баги (дождались), но и вносят геймплейные изменения. Вполне могут вывести игру для терпимого уровня прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включить антигейский фильтр в диалогах, добавить несколько локаций и игра будет отличной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включить антигейский фильтр в диалогах

Ага, они не будут говорить, а сразу перейдут к действиям :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включить антигейский фильтр в диалогах, добавить несколько локаций и игра будет отличной.

 

Как мало нужно для счастья! :rofl: А вот у меня требования поболее... Очень поболее, ибо планка для серии ДА поставлена по ДАО, и я страстно хочу, что бы последующие игры хоть до нее дотягивались (не говоря уже о других, более "высоких" играх).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед финальной дракой с Мередит

 

Я прошел игру чуть больше месяца назад и сейчас понимаю, что я ведь даже имени этого "финального босса" не помнил. Да и, собственно, я не помню как она выглядит. Мда, видимо еще один показатель качества исполнения...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×