Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

BioWare показали геймплей Anthem внутри сюжетного хаба

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии BioWare посредством журналистов портала IGN продемонстрировали новое геймплейное видео кооперативной Action-RPG Anthem, в котором всё внимание сосредоточено на форте Тарсис, основном "хабе" игры.

Ранее, напомним, авторы рассказали, что город будет недоступен другим игрокам и станет своего рода центром однопользовательского игрового опыта. Именно здесь будет разворачиваться взаимодействие игрока с NPC и основные сюжетные события вне рейдов и путешествий по дикому миру, окружающему одно из немногих убежищ людей на планете.

Напомним, что релиз Anthem состоится 22 февраля на PC, Xbox One и PlayStation 4. За три недели до этого всем желающим будет доступна специальная демо-версия, которая поможет принять решение о покупке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, страшные модели персонажей + кривая анимация (привет Андромеда!), ни одной катсцены, диалоги с выбором из двух ответов... на нормальный сюжет, учитывая "особенности" игры (и репутацию студии) надежды нет. Но о чем я? Решение о "покупке" давно уже принял. (Позор Биоварам, этож надо было скатиться от едва ли не лучших RPG - разработкиков к.. ЭТОМУ!)

Блин, сколько там до релиза осталось? Месяц с небольшим? Что в таком случае на экране делает надпись "ALPHA GAMEPLAY"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Змий зелёный сказал:

диалоги с выбором из двух ответов... на нормальный сюжет, учитывая "особенности" игры (и репутацию студии) надежды нет

1 час назад, Змий зелёный сказал:

Позор Биоварам, этож надо было скатиться от едва ли не лучших RPG

Я тут недавно KotOR первый перепроходил, а на днях взялся за Jade Empire. В обе игры не играл около десяти лет. Теперь я уверен, что их сюжеты никогда не были нормальными, а тупорылые диалоги уровня фанфиков от дошколят способны вызвать аневризму сосудов головного мозга. :)Просто мы были намного младше, менее требовательны. При этом, переходя от первого KotOR ко второму, заметен резкий скачок качества, язык становится сложнее, а смысл... ну, он появляется, и на том спасибо. Во всё играл в оригинале.

Jade Empire, конечно, вне конкуренции. Иной раз играешь и испытываешь испанский стыд от разворачивающихся на экране диалогов. Тот редкий случай, когда о более зелёной траве из прошлого вспоминать не хочется. Хочется зажмуриться и забыть всё только что увиденное, оставив в памяти лишь ностальгию об этой игре.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Свторе сейчас тоже диалоги уровня первого Котора. Хотя вначале еще были надежды.

3 часа назад, Del-Vey сказал:

Jade Empire, конечно, вне конкуренции. Иной раз играешь и испытываешь испанский стыд от разворачивающихся на экране диалогов. Тот редкий случай, когда о более зелёной траве из прошлого вспоминать не хочется. Хочется зажмуриться и забыть всё только что увиденное, оставив в памяти лишь ностальгию об этой игре.

Я поэтому никогда не буду её перепроходить. Пускай остается в моей памяти атмосферным шаолиньским боевичком.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, St1Let сказал:

Я поэтому никогда не буду её перепроходить. Пускай остается в моей памяти атмосферным шаолиньским боевичком.

Нет, страдай:

12321321321.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, право дело, не знаю, где вы вообще крутые сюжеты у Bioware видели, как и диалоги. Мне Bioware всегда были ценны своим подходом к повествованию. Пафос, излишняя драматичность, общительные компаньоны. В этом, как по мне, вся соль Bioware.

Единственный действительно оригинальный и крепкий сюжет был в DA II, где Bioware (а может заслуга Гейдера, не знаю) попробовали что-то новое.

Короче, главное, чтоб по пафосаметру всё отрабатывалось и будет норм. В MEA даже в это не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Del-Vey сказал:

Нет, страдай:

12321321321.png

У вас острая анти-ностальгия, если взять типичное кино того времени, то там будут точно такие же диалоги.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Wizzard сказал:

У вас острая анти-ностальгия, если взять типичное кино того времени, то там будут точно такие же диалоги.

Не знаю, может ты "Людьми Икс" упарывался в те годы или каким-нибудь "Островом" Майкла Бэя (господи, вспоминать почти физически больно), а у меня в 2005 году типичным кино был "Авиатор", "Страсти Христовы", "Терминал" и "Гнев", например. И Wicker Park. Там ещё где-то в то же время первый "Бэтмен" нолановской трилогии вышел, но даже в нём такого маразма не было, хотя фильму до серьёзности "Тёмного Рыцаря" как до Китая раком.

UPD: И "Счастливое число Слевина". Отличное кино.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

Не знаю, может ты "Людьми Икс" упарывался в те годы или каким-нибудь "Островом" Майкла Бэя (господи, вспоминать почти физически больно), а у меня в 2005 году типичным кино был "Авиатор", "Страсти Христовы", "Терминал" и "Гнев", например. И Wicker Park. Там ещё где-то в то же время первый "Бэтмен" нолановской трилогии вышел, но даже в нём такого маразма не было, хотя фильму до серьёзности "Тёмного Рыцаря" как до Китая раком.

UPD: И "Счастливое число Слевина". Отличное кино.

Я говорю про обыкновенный такой мейнстрим, а не про всякую интеллигенцию.

Rank Title Domestic Gross
1. Star Wars: Episode III – Revenge of the Sith $380,270,577
2. The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe $291,710,957
3. Harry Potter and the Goblet of Fire $290,013,036
4. War of the Worlds $234,280,354
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время тут ни при чем, писанина всегда была хорошая и плохая.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Wizzard сказал:

Я говорю про обыкновенный такой мейнстрим, а не про всякую интеллигенцию.

Ну тут на интеллигентное кино тянут разве что "Страсти Христовы".

"Терминал" - кино Спилберга с Томом Хэнксом. "Гнев" - криминальный триллер Тони Скотта, с которого потом содрали концепт Max Payne 3. "Авиатора" снимал Скорсезе, в главной роли ДиКаприо. У всех фильмов сборы по 200-300 миллионов.

Это всё вполне себе массовое кино, просто среднего сегмента по всем параметрам.

P.S. "Страсти Христовы" вообще больше 600 миллионов баксов собрали, один из самых кассовых фильмов с рейтингом R в истории.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт кинца не соглашусь, я бы аппелировал к среднему качеству сценариев видеоигр того времени, которому KotOR и JE вполне отвечают. От сюжета и постановки большинства игр от начала до середины нулевостых хочется разбить себе лицо фейспалмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кааааак молоды мы быыыыыыыыли...

Тогда это казалось прям круто круто. 

Короч, надеюсь Биовар выдадут хорошую игру и уровень их игр будет только повышаться. Кому станет хуже, если они будут делать хорошие игры? А за надежду не бьют :) надеюсь)

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×