Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Operencia: The Stolen Sun выйдет на Xbox One и PC в 2019 году

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра с видом от первого лица Operencia: The Stolen Sun станет консольным эксклюзивом Xbox One. Игра не выйдет на приставке PlayStation 4, но пополнит каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass, в котором будет доступна уже на релизе, который состоится в 2019 году.

Что же касается релиза на PC, то приобрести Operencia: The Stolen Sun можно будет в Windows Store и Epic Games Store. Несмотря на это, у проекта студии Zen всё же есть страничка в Steam. Согласно имеющейся на ней информации, в сервисе Valve игра появится не раньше 2020 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Что же касается релиза на PC, то приобрести Operencia: The Stolen Sun можно будет в Windows Store и Epic Games Store. Несмотря на это, у проекта студии Zen всё же есть страничка в Steam. Согласно имеющейся на ней информации, в сервисе Valve игра появится не раньше 2020 года.

Рано или поздно Valve сдастся и введёт более справедливый процент отчислений, тогда всё вернётся на свои места. И чем активнее разработчики покидают Гейба и Ко прямо сейчас, тем быстрее это произойдёт и тем быстрее всё наладится. Иначе года через два Steam превратится в магазин инди-игр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Del-Vey сказал:

Рано или поздно Valve сдастся и введёт более справедливый процент отчислений, тогда всё вернётся на свои места. И чем активнее разработчики покидают Гейба и Ко прямо сейчас, тем быстрее это произойдёт и тем быстрее всё наладится. Иначе года через два Steam превратится в магазин инди-игр.

Nooo!!!

Дэл, у нас же есть тема для дискуссий вокруг Эпик Стора и Стима. Пожалуйста, не выноси сию материю оттуда, а? Я и так в тему Эпик Стора заходить уже боюсь, а так будет хоть на форум не заходи...

  • Нравится 1
  • WTF?! 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Ролевая игра с видом от первого лица Operencia: The Stolen Sun станет консольным эксклюзивом Xbox One.

Воу, давненько я такой фразы не слышал. Вообще в этом поколении, вроде бы.

Выглядит достаточно симпатично, и хоть мне не совсем нравится боевая система, можно будет пощупать.

4 минуты назад, Tayon сказал:

Дэл, у нас же есть тема для срача вокруг Эпик Стора и Стима.

Ты имел ввиду тему для "дискуссий" вокруг Стима и Эпик стора? Я там срача то и не видел. Пообщались да разошлись.

UPD: А, там продолжается диалог. Почитаемс.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Larus сказал:

Ты имел ввиду тему для "дискуссий" вокруг Стима и Эпик стора? Я там срача то и не видел. Пообщались да разошлись.

Ок, исправил. Ты прав, на личности не переходили, только всласть подискутировали, и я ничего не имею против, если продолжат дискуссию... в предназначенных для этого темах. Но вот того, чтоб она расползлась на весь форум, реально неохота.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tayon сказал:

Nooo!!!

Дэл, у нас же есть тема для дискуссий вокруг Эпик Стора и Стима. Пожалуйста, не выноси сию материю оттуда, а? Я и так в тему Эпик Стора заходить уже боюсь, а так будет хоть на форум не заходи...

Да разверзнется война на весь форум. По одну сторону будут стоять паровые, по другую эпичные, а консольщики заморские... достанут попкорн.

В дали всей этой междоусобицы, виднеется пара, что бьётся то пошагово, то с тактической паузой, но про них уже все забыли.

Готика круче Morrowind'a!

 

  • Нравится 2
  • WTF?! 1
  • ЯДРЁНО! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, JimDiGreez сказал:

Готика круче Morrowind'a!

Ересь какая, тьфу, аж ноут пришлось святой водичкой от жира протереть.

Чтоб у тебя ни один патч ни на одну игру не встал!

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, JimDiGreez сказал:

Готика круче Morrowind'a!

Я с тобой, брат.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, JimDiGreez сказал:

виднеется пара, что бьётся то пошагово, то с тактической паузой, но про них уже все забыли

А меж всем этим бессмертными тенями плывут люди, дающие, наконец, верное определение RPG.

18 часов назад, JimDiGreez сказал:

Готика круче Morrowind'a!

Я что, один обожаю то и другое и по воскресеньям переслушиваю саундтреки целиком?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, saruman сказал:

Я что, один обожаю то и другое

Да, и вообще определись уже, а то как бы тебя не побили сторонники гопники, а потом морды.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, saruman сказал:

Я что, один обожаю то и другое 

Ты либо с нами, либо против нас! :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, saruman сказал:

верное определение RPG

 

Спойлер

 

Ручной противотанковый гранатомёт

Rpg-7.jpg

 

А если серьёзно, то в нашем случае, это cRPG, что существенно. ¯\_(ツ)_/¯

55 минут назад, saruman сказал:

Я что, один обожаю то и другое и по воскресеньям переслушиваю саундтреки целиком?

Я тоже обожаю, но ГОТИКА КРУЧЕ!!!

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Silya сказал:

Вы все неправы.

Вот кто победитель.

  Скрыть контент

2kkfhi.jpg

 

 

Спойлер


image.png

 

 

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, все что анонсируется эксклюзивом x-box, выходит и на pc. Пошаговые rpg от первого лица выходят не часто, ожидаю не без интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×