Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована дата выхода Grimshade

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Grimshade анонсировали дату выхода своего проекта на персональных компьютерах.

Тактическая пошаговая RPG, вдохновлённая японскими ролевыми играми 90-х, поступит в продажу уже 26 марта и первоначально будет доступна лишь в Steam.

Grimshade — это история компании героев, волею судеб втянутых в круговорот событий, развернувшихся в мире Ри'Фа. Высокие городские стены уже не защищают жителей от нападений жутких монстров, обитающих в окрестных лесах. Грозная армия соседнего королевства внезапно высадилась на окраинах города, сея панику и разрушения. Надежды на спасение нет — силы защитников на исходе, а король и его верные чемпионы исчезли. 

Череда странных событий и совпадений вынуждает людей действовать. Вам предстоит познакомиться с каждым героем и объединить их — совершенно разных, порой странных и пугающих, со своими мотивами, но одной целью — разобраться в истинных причинах случившегося.

Авторы также представили перечень ключевых особенностей своей RPG:

  • Семь запоминающихся персонажей: среди них Киба, темное дитя, Чарли, говорящий барсук с винтовкой, Алистер, отважный малый с эфирной перчаткой, и Руби, принцесса всех бандитов. У каждого из них собственная роль (а иногда и не одна) на поле битвы и своя миссия в большом путешествии.
  • Система развития персонажей, построенная на экипировке: каждый предмет одежды, оружие или аксессуар дает уникальный навык конкретному герою. Ваши знания о сопартийцах и грамотно подобранный комплект доспехов — ключ к победам над врагами.
  • Сложные тактические пошаговые сражения: разнообразие монстров, населяющих мир, не даст вам пройти игру с помощью единой тактики или непобедимой команды. Пересматривайте набор умений героев, состав команды и стартовую расстановку на поле в поисках самого эффективного решения боя. 
  • Живой и разнообразный мир Ри’Фа: вас ждет более 20 часов увлекательного путешествия по вселенной Grimshade, захватывающая история и удивительный фентезийный мир, созданный вручную.

Также разработчики опубликовали первый из серии роликов, посвящённых главным героям игры:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Игра в списке отслеживаемых. Но я думал будет позже.

Они же только недавно говорили, что перелопатили всю игру, обычно после этого надо все отбалансить и протестить. Хотя еще они говорили, что инвестор у них отвалился, надеюсь скорый релиз не из-за этого и нас не ждет ранний доступ под видом релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×