Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Рик Шэффер написал музыку для Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Рекомендуемые сообщения

Композитор оригинальной Vampire: The Masquerade — Bloodlines Рик Шэффер заявил, что написал более часа музыки для анонсированного недавно сиквела культовой RPG.

Информация поступила от блогера Outstar, которая была одной из трёх VIP-персон, приглашённых на мероприятие с анонсом проекта. Outstar лично связалась с Шэффером, который подтвердил своё участие.

По слова Шэффера, он является основным композитором игры, а это, вероятно, означает, что помимо него над музыкальным сопровождением Bloodlines 2 работают и другие авторы.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Шикарно! Тот случай, когда скептически относился к заявлением издателя, что они ценят фанатов VtMB и не забывают про сиквел или духовного наследника.

На деле же они и правда с уважением подошли к делу. Прям идеальный сиквел намечается. Не забили ведь и не отдали на откуп хрен знает кому, а собрали всех ключевых людей, работавших над первой частью!

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, что музыка будет на уровне оригинала, но только, потому что саундтрек VtMB для меня эталон, музыкальное сопровождение не только идеально вписывающиеся в атмосферу игры, но и создающее её. Это была вторая и последняя игра, после оригинального Deus Ex, музыку из которой я скачивал, чтобы слушать в плеере. Тут ещё и лицензированные треки отлично вписались в мой музыкальный вкус, а полулицензированная главная тема, которая является вариацией Massive Attack - Angel, вообще настоящий шедевр. Когда в первый раз проходил специально задерживался в меню, чтобы послушать её)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше голливудский саундтрек зашёл, особенно в клубе, где Виви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×