Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Fell Seal: Arbiter's Mark

Рекомендуемые сообщения

Состоялся релиз финальной версии тактической RPG Fell Seal: Arbiter's Mark. Игра вышла сразу на трёх платформах — PC, Xbox One и PlayStation 4. Ранее мы публиковали впечатления от версии из Steam Early Access.

Fell Seal: Arbiter's Mark — пошаговая тактическая ролевая игра, во главу угла ставящая повествование, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире с налетом стимпанка. Вам предстоит сыграть за вершителя Кайри – агента Совета Бессмертных, которая призвана поддерживать мир и порядок на вверенной ей территории, – и провести свой отряд через множество опасных сражений.

Особенности:

  • Грандиозное приключение, разворачивающееся на протяжении более чем 40 сюжетных эпизодов и предлагающее напряженные испытания в финале.
  • Классические тактические сражения, где нужно использовать особенности рельефа, и очаровательные пейзажи, нарисованные в акварельном стиле.
  • Глубокая ролевая система, предлагающая более 30 классов и 300 способностей, позволяет собрать уникальный отряд бойцов, выбирая для персонажей классы, подклассы и пассивные навыки. Вы сможете создать героя по своему вкусу, будь то боец-универсал, могущественный чародей или неудержимый сокрушитель черепов!
  • Можно менять внешний вид своих подопечных, выбирая портрет, одежду, цвета и общий визуальный стиль.
  • Вам доступно более 240 предметов снаряжения, которые можно приобрести за деньги, подобрать с павших врагов или изготовить собственноручно.

В настоящий момент на Fell Seal: Arbiter's Mark действует скидка в размере 15%. До 7 мая игру можно приобрести в Steam по цене в 616 рублей.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×