Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Pathfinder: Kingmaker — Enhanced Edition и нового DLC

Рекомендуемые сообщения

Состоялся релиз обновлённого издания Enhanced Edition для ролевой игры Pathfinder: Kingmaker, а вместе с ним в продажу поступило и новое DLC под названием Beneath the Stolen Lands.

Улучшенное и дополненное издание включает в себя:

  • Десятки улучшений, расширяющих возможности игрока и повышающих удобство игрового процесса.
  • Новые пути развития персонажа, включая новый класс и новые способности.
  • Новые предметы и вооружение.
  • Улучшенный баланс, особенно в первой и двух последних главах игры.
  • Усовершенствования в системе управления королевством — как в области баланса, так и в удобстве пользования.
  • Расширенная вариативность типов случайных встреч на глобальной карте.
  • Тысячи улучшений и правок, сделанных со времени выхода игры.

Ранее разработчики подробно рассказывали о нововведениях. Все обладатели Pathfinder: Kingmaker получат обновление до Enhanced Edition совершенно бесплатно.

Кроме того, авторы игры представили трейлер дополнения Beneath the Stolen Lands, релиз которого состоялся одновременно с выходом обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В меню показывают версию 2.0.0m. Нули меня смущают, подожду-ка я патчей :hurt

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось дождаться Enhanced Enhanced Edition и можно установить и играть. А ведь я по предзаказу брал максимальное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иии игра всё ещё сломана. По крайней мере инвентарь. При кликах игра перемещает все предметы куда ей вздумается, в рандомные клетки инвентаря. Я им ещё полгода назад зарепортил об этом баге. Всё ещё нет удобной продажи, нужно кликать по сотням предметов и, если предмет представлен в нескольких экземплярах, тыкать мышкой на кнопочку с подтверждением в середине экрана. Где их обещанные грандиозные улучшения интерфейса -- непонятно.

Добавили быстрое перемещение вне боя, но почему-то только на дальние дистанции, на ближних всё ещё старое-доброе слоумо. Непонятно зачем, смысла в этом меньше, чем в бурях.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×