Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Сырость как метафора. Рецензия на The Sinking City

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Согласен практически по всем пунктам.

Жаль, что диалоговую систему должным образом не проработали, да и вообще NPC не так много. Чаще всего ситуация напоминает мне локации из DAI, где мы двигаемся по местам былых событий, читаем записки, узнаем что-то новое. Здесь ещё и восстанавливаем ход событий. Хотелось бы интересных эпизодов в реальном времени, больше диалогов и взаимодействия с NPC. Впрочем, я пока ещё в самом начале, прошёл лишь расследование связанное с рынком, посмотрим, как там дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Есть здесь и несколько менее привычные для сеттинга экземпляры, в числе которых семейство Трогмортонов — их облик сильно напоминает обезьян. Жаль только, что, в отличие от рыбоподобных иннсмутцев, объяснению их существования в игре так и не нашлось места.

Объясняется в второстепенном квесте про Зазеркалье, когда осматриваем кабинет отца Роберта Трогмортона. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Reverrius сказал:

Объясняется в второстепенном квесте про Зазеркалье, когда осматриваем кабинет отца Роберта Трогмортона. ;) 

Спасибо, что напомнил, а то я ведь и забыл, что у меня игра сломалась и не выдавала два побочных квеста Трогмортона, как бы я ни пытался форсировать их получение. Из-за этого, кстати, пролетел с "платиной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2019 в 09:32, Reverrius сказал:

Объясняется в второстепенном квесте про Зазеркалье, когда осматриваем кабинет отца Роберта Трогмортона. ;) 

Ага, при чем объяснение так скажем "за гранью". Впрочем и рыболюди объяснены так-же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×