Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Persona 5 The Royal и информация о западном релизе

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из компании ATLUS представили новый трейлер расширенной версии японской ролевой игры Persona 5.

Также стало известно, что издание The Royal на западном рынке выйдет весной 2020 года. Релиз японской версии состоится уже 31 октября исключительно на PlayStation 4.

Persona 5: The Royal не только получит новый контент, но и расширит старый. Сюжетная линия оригинальной игры будет изменена, а в повествование введут нового персонажа, радикально влияющего на развитие событий. Кроме того, игровой календарь расширится на несколько месяцев и, вероятно, расскажет о событиях после финала оригинала.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, St1Let сказал:

Все равно долго ждать =(

Не сильно долго по сравнению с CyberPunk 2077.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за большого кол-ва текста без локализации не решаюсь брать. Английский то знаю на уровне неспешного чтения, но переводить игру с таким большим кол-вом текста лениво. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Medwedius сказал:

Из-за большого кол-ва текста без локализации не решаюсь брать. Английский то знаю на уровне неспешного чтения, но переводить игру с таким большим кол-вом текста лениво. :)

Там не так много текста. Большинство диалогов как раз в режиме неспешного чтения прокручиваются. Плюс конкретно здесь английский совсем несложный.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

Из-за большого кол-ва текста без локализации не решаюсь брать. Английский то знаю на уровне неспешного чтения, но переводить игру с таким большим кол-вом текста лениво. :)

Текст подаётся небольшими репликами, а после каждой фразы нужно нажимать кнопку, чтобы появилась следующая. В игре нет полотен текста и отсутствует опасность не успеть что-то прочесть. Если у тебя английский на уровне неспешного чтения, то как раз очень рекомендую эту игру - будет отличная и приятная практика. Не говоря уже о том, что сама игра чудесная.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, St1Let сказал:

Там не так много текста.

Ну да, всего лишь на 120 часов неспешного чтения. :) Там в одном отдельном дворце болтают больше, чем в некоторых играх.

3 часа назад, Del-Vey сказал:

Если у тебя английский на уровне неспешного чтения, то как раз очень рекомендую эту игру - будет отличная и приятная практика.

Поддерживаю, я как раз на Persona 5 очень хорошо подтянул английский, стал отлично читать и перестал бояться игр без перевода.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну раз вы так бесстрашно рекомендуете на англ. поиграть, то попробую. Я так понимаю имеет смысл брать уже версию которая в теме описана. Доп. сюжет все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kangaxx сказал:

Блин, хоть бери да ПСку покупай.

Конечно, Персона того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Medwedius сказал:

Хм, ну раз вы так бесстрашно рекомендуете на англ. поиграть, то попробую. Я так понимаю имеет смысл брать уже версию которая в теме описана. Доп. сюжет все таки.

Не, лучше бери оригинал сначала. The Royal будет сильно отличаться с самого начала, там иначе сюжет развернётся. Не могу без спойлеров рассказать, но имеет смысл ознакомиться с обеими версиями. Обычная пятёрка сейчас часто на распродажах продаётся за довольно скромные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Не, лучше бери оригинал сначала. The Royal будет сильно отличаться с самого начала, там иначе сюжет развернётся. Не могу без спойлеров рассказать, но имеет смысл ознакомиться с обеими версиями. Обычная пятёрка сейчас часто на распродажах продаётся за довольно скромные деньги.

Фиг знает, они обещали что будут только добавлять контент и расхождения с оригиналом начнутся только в финале. Но нового контента будет так много, что должна получиться совершенно новая игра. Поддерживаю что стоит ознакомиться с обеими версиями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Albatross сказал:

Ну да, всего лишь на 120 часов неспешного чтения. :) Там в одном отдельном дворце болтают больше, чем в некоторых играх.

Ну в любой крпг текста в разы больше.

Я, кстати, помню, когда первый раз проходил пятую персону, параллельно поигрывал в 14 финалку. Так вот там иногда от английского мозг закипает, прям как на некоторых мемах.

veBvUyv.thumb.jpg.e26c213c24fee34255a38faad8a2cb45.jpg

В персоне, слава богу, такого не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, St1Let сказал:

Ну в любой крпг текста в разы больше.

Где угодно в разы меньше текста, чем в CRPG. В Persona 5 ~300k слов, если правильно помню. Это примерно 1/3 Planescape: Torment, 2/5 Dragon Age: Origins, один Mass Effect или два первых Deus Ex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×