Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Star Wars: The Old Republic – Игровые устройства для фанатов

Рекомендуемые сообщения

Ожидание Star Wars: The Old Republic скрашивают последние новости с Е3. Однако, если и этого недостаточно, компания Razer, известная своими игровыми периферийными устройствами, анонсировала свой новый товар, стилизованный под тематику этой MMORPG.

Набор включает в себя:

  • Клавиатуру, оснащенную сенсорной LCD-панелью с десятью тактильными кнопками и разноцветной подсветкой, которая также может преобразовывать информацию в Ауребеш — вымышленный язык Звездных войн.
  • Игровая мышь с 17 кнопками, 12 из которых рассчитаны на большой палец.
  • Коврик с нескользящим, антибликовым и устойчивым к истиранию твердым покрытием.
  • Аудио-гарнитура с объемным звуком 5.1, который позволит полностью погрузиться в игру и не пугать соседей взмахами светового меча.

Клавиатура будет стоить целых 200 долларов, а мышь с гарнитурой — 130. Великолепный коврик станет вашим всего за 50. Набор поступит в продажу одновременно с запуском игры, вы так же сможете выбрать свой дизайн — имперский или республиканский.

swtorkeyboardredblkbg.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю республиканских наборов много меньше продадут. ИМПЕРИЯ форева!!! :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стильно. Вообще интересно было бы взглянуть на сей девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игровая мышь с 17 кнопками, 12 из которых рассчитаны на большой палец

А что так мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде, ну и хрень-же. Мышь с семнадцатью кнопками (НАФИГА мне СЕМНАДЦАТЬ кнопок? o__O), клавиатура, которая преобразовывает информацию в вымышленный язык ("Жёваный стыд" (с)) и бестолковый коврик, в полторы тысячи рэ. Я, конечно, не нищеброд, но тратить такие деньги на такой жуткий хлам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде, ну и хрень-же. Мышь с семнадцатью кнопками (НАФИГА мне СЕМНАДЦАТЬ кнопок? o__O), клавиатура, которая преобразовывает информацию в вымышленный язык ("Жёваный стыд" (с)) и бестолковый коврик, в полторы тысячи рэ. Я, конечно, не нищеброд, но тратить такие деньги на такой жуткий хлам...

Razer'овская хрень обычно и стоит дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не только в цене, но и в пользе. Если бы тут было за что отдавать деньги, а так... куча совершенно бестолковых наворотов, большей половиной которых нормальный человек даже не воспользуется О__о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не только в цене, но и в пользе. Если бы тут было за что отдавать деньги, а так... куча совершенно бестолковых наворотов, большей половиной которых нормальный человек даже не воспользуется О__о

Это устройства для фанатов. Там толковость-то особо и не требуется, только принадлежность к объекту фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не только в цене, но и в пользе. Если бы тут было за что отдавать деньги, а так... куча совершенно бестолковых наворотов, большей половиной которых нормальный человек даже не воспользуется О__о

Бизнес, зарабатывают на геймерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если в этом плане... действительно хороший способ срубать деньги на фанах :)

Но всё-таки мне интересно - зачем там 17 кнопок на мышке? :lol: Что ими делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если в этом плане... действительно хороший способ срубать деньги на фанах :)

Но всё-таки мне интересно - зачем там 17 кнопок на мышке? :lol: Что ими делать-то?

Быстро юзать хинты/навыки/способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но всё-таки мне интересно - зачем там 17 кнопок на мышке? Что ими делать-то?

Это ММО, чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё-таки мне интересно - зачем там 17 кнопок на мышке? :lol: Что ими делать-то?

Играть в игру: Нажми все кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... прикольная клава. Только никогда не понимал смысла делать устройства спец под игры. Они, что только наклекйками отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×