Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Lionhead – Уход технического руководителя

Рекомендуемые сообщения

20110621fable2.jpg

Продолжив череду внезапных уходов в игровой индустрии, Саймон Картер, ведущий технический специалист Lionhead, покидает компанию, в которой проработал десять лет.

«Это решение было трудно принять. Франшизу Fable мы начали десять лет назад, но даже сейчас я люблю этот мир и очень горжусь тем, чего достиг. Сейчас я оставляю позади многолетний опыт работы с одними из лучших разработчиков в индустрии, которые так же и остаются моими лучшими друзьями.»

Как отмечает сам Картер, это «лучшее время, для того, чтобы заняться чем-то другим». Возможно, он откроет новую студию со своим братом Деном, который также покинул Lionhead.

Саймон является одним из основателей студии, также он внес ощутимый вклад в создание Dungeon Keeper, а со своим давним коллегой Питером Мулине работал с 1987 года.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за мода пошла? Зачем уходить? Хотя, мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зачем оставаться? "Львы" скоро окончательно потеряют уважение игроков! Пора валить!

 

Странная логика, Мулине лично моего уважения не потеряет после всего того, что он сделал, хотя да последняя Фэйбл была откровенно слаба, но это не отменяет прежних заслуг. У каждого творца есть свои взлёты и падения (хотя прям падением это назвать язык не поднимается). Сейчас они по заказу Майкрософт клепают никому толком не интересную кинект игру, но потом надеюсь займутся новым (или старым) крупным проектом, отличным от этой вселенной, а уж идей у Дяди Пети на пару десятков лет вперёд хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, скоро добавим в базу новых разработчиков. Каких-нибудь "Carter Brothers"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многое.. ну главный технический спец — это не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×