Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dragon Age 2 – Flash-игра по мотивам

Рекомендуемые сообщения

dragonageII-abc.jpg

Наверное все знают о том, что в качестве промоушна к релизу Dragon Age 2 была выпущена эксклюзивная для Facebook игра Dragon Age Legend. Однако медитативный геймплей не состыковывался с новой политикой относительно серии, которая обещала драйв и адреналин кровопролитных сражений. Решением проблемы стал необычный ремэйк игры, сосредоточенный на вырезании десятков врагов и полном отсуствии каких-либо диалогов. И, честно говоря, получилось гораздо бодрее, чем оригинальная игра, однако сумасшедшее крошилово порождений тьмы может затянуть надолго. Ниже приведена ссылка на эту замечательную флешку, но потом не говорите, что я вас не предупреждал.

Играть в Dragon Age Legend Remix 01


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Better than Dragon Age II"

Это не так сложно. Да и близко к действительности. Я вот полчаса изрубался, пока не вспомнил про то, что у меня работа висит. =) И фана получил гораздо больше, чем от всего прохождения DA2. По сути да, DA2 более полноценная и дорогая игра, которая стоит своих денег, но что я получил, поиграв в неё? Ничего особенного, время убил. А после DALR01 у меня такой подъем душевный, хочется еще раз погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то хрень ниочём, если честно. Дошёл до огра, закликал до смерти, закрыл страницу.

На ДЭ2 очень похоже :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно на самом деле. Гораздо динамичнее и веселее DA2. Только очень уж просто и быстро, хотя все равно очень круто для флешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×