Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

Diablo 3 – Навыки Шамана

Рекомендуемые сообщения

В сети было обнаружено видео, посвященное обзору навыков одного из классов Diablo 3 — шамана. В данном ролике вы можете лицезреть какие именно тактические возможности вам может предоставить та или иная способность, все это приправлено кадрами из геймплея.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутооо! Получше чем в последнее творение Obsidian. Diablo III рвёт её во всех аспекатх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутооо! Получше чем в последнее творение Obsidian. Diablo III рвёт её во всех аспекатх!

Я что-то пропустил или в диабле будут диалоги и выборы-последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то пропустил или в диабле будут диалоги и выборы-последствия?

Это можно увидеть в других РПГ. А от ХакенСлэша мне не нужны дилоги и последствия. А в Данжеонке ни туда ни сюда. Там всё куцо. Диалоги и последсвтия там для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это можно увидеть в других РПГ. А от ХакенСлэша мне не нужны дилоги и последствия. А в Данжеонке ни туда ни сюда. Там всё куцо. Диалоги и последсвтия там для галочки.

Нелинейность в DS3 весьма ничего, а диалоги конечно слабоваты. Но если тебе это не нужно - фиг с ним, диабле они и в самом деле ни к чему, но тем не менее это аспект, в котором детище близзардов выглядит перед DS3 как дите малое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бр-р, это тупое рубилово вызывает во мне дикий ужас.

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! Это же так умиротворяет... просто медитация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×