Перейти к содержанию
Авторизация  
Гунадрон

Larian – Премьера Project D уже завтра

Рекомендуемые сообщения

larian%201.jpg

Сегодня на официальном форуме Larian, известной своей серией RPG игр Divinity, появилась довольно интригующая запись, за авторством Lar_q:

«Я очень нервничаю, ведь завтра мы показываем журналистам Project D в самый первый раз и я не представляю как все пройдет. Если бы это был Е, я бы не переживал, потому что он настраивает на правильную волну, но с D все по-другому. На данный момент я полон сомнений и постоянно напоминаю себе, что с тех пор, как я увидел первый прототип, мои мысли о D были следующими: «Ты думаешь, что это весело, а значит кто-то тоже будет так думать. Теперь ты просто обязан этим поделиться». Но сейчас я буду счастлив если мне просто скажут «выглядит интересно». В чем у меня нет сомнений, так это в том, что он амбициозен». 

Сообщение заканчивается подмигивающим смайлом. Судя по всему нас ждет скорый анонс очередной RPG, ведь Larian уже неоднократно заявляли, что проекты D и E относятся к жанру ролевых игр.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу третью Дивинити, и, это скорее всего проект Е, а D, думаю, что-то другое, надеюсь что-то необычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×