Перейти к содержанию
Гунадрон

Two Worlds 2 – Game of the Year Edition

Рекомендуемые сообщения

TopWare Interactive уже 18 октября собирается выпустить специальное издание Two Worlds 2: Velvet GOTY Edition, которое будет включать дополнение Pirates of the Flying Fortress, выходящее осенью этого года.

Это издание будет продаваться в уникальном боксе, задрапированном черным бархатом для PC и Mac, и красным бархатом для PS3 и Xbox 360 версий.

Наряду с многоязычной версией Two Worlds 2, в коробке будет двусторонняя карта мира, диск с дополнительными материалами: артами, обоями, саундтреком, а также дополнительными картами для мультиплеера. Сама игра обновлена до самой последней версии.

К сожалению, цена пока не известна.

twii_goty_velvet_all-1152x648.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве TW2 была "Game of the Year"? Или для такого броского названия не нужен сам факт?)

Лично меня на полное прохождение не хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве TW2 была "Game of the Year"? Или для такого броского названия не нужен сам факт?)

Лично меня на полное прохождение не хватило...

А меня хватило! Кто же знал, что

Дар Фа не покажет личико!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Вот это коробочка. Карта здоровенной выглядит. Хотя, мне кажется она не больше той, что лежит у меня в коробке Дополненного издания Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал, зачем в спец. изданиях нужны эти карты?) Что с ними делать, ема? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал, зачем в спец. изданиях нужны эти карты?) Что с ними делать, ема? (:

Любоваться, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×