Перейти к содержанию
Авторизация  
Гунадрон

Fallout: New Vegas – Достижения Lonesome Road

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Steam появился список достижений последнего DLC для Fallout: New Vegas, их всего 5.

1.jpg

  • Warhead Hunter: Взорваны все боеголовки в Разломе.
  • Rocket’s Red Glare: Полностью обновлено подписное оружие Разлома.
  • ED-Ecated: Найдены все модернизации ED-E в Разломе.
  • Condemned to repeat it: Решена судьба всех жителей Разлома.
  • Hometown Hero: Lonesome Road пройдена.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно интересна третья ачива - неужели нам наконец дадут взять с собой напарника в ДЛС? :)

Может, узнаем о нём побольше. Или не только о нём, но и Анклаве и создателе робота. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно интересна третья ачива - неужели нам наконец дадут взять с собой напарника в ДЛС? :)

Может, узнаем о нём побольше. Или не только о нём, но и Анклаве и создателе робота. Очень интересно.

Круто что можно прокачать дальше спутник. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно интересна третья ачива - неужели нам наконец дадут взять с собой напарника в ДЛС?

Очень и очень вряд ли, в эпилоге OWB (или в HH, или в DM) было сказано, что последнюю дорогу Курьеру предстоит пройти в одиночку, скорее всего тут будет как с Вероникой в DM - апгрейд после прохождения и возвращения в Мохаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот накатал новость, читаю комменты и думаю... О чем вы?

 

Блин, я совсем не парю в FNV, хотя в F3 у меня больше тысячи очков ачивок!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень и очень вряд ли, в эпилоге OWB (или в HH, или в DM) было сказано, что последнюю дорогу Курьеру предстоит пройти в одиночку, скорее всего тут будет как с Вероникой в DM - апгрейд после прохождения и возвращения в Мохаве.

Да ну ладно, это же робот. Я вообще считаю, что Обсидиан должны были проработать возможность взять с собой в каждое ДЛС ЭД-Э или Рекса. Ну серьёзно, смешно же, когда в Горячих Сердцах караванщик говорит, что место есть одно, и любые спутники должны быть оставлены. ВТФ, а чем ему робот/собака мешают? Или особенно смешно всё в Мёртвых Деньгах, когда Курьер попадает в ловушку, а остальные спутники идут гулять =)

Надеюсь, всё-таки дадут возможность взять ЭДика с собой, нравится мне этот робот. И единственный, кто в концовке остаётся с ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×