Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Улучшенная версия игры совсем скоро

Рекомендуемые сообщения

Кто досмотрел клип на песню Forgotten Land (а кто еще этого не сделал, тот может наверстать упущенное) мог увидеть информацию о том, что в ближайшее время нас ожидает новая улучшенная версия Ведьмак 2: Убийцы Королей для PC. Это будет не просто исправление багов и ошибок, а целый 2.0 билд игры. Что на самом деле скрывается за всем этим? Узнаем на выставке Gamescom, которая будет проходить с 17 по 21 августа

Untitled-7.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, как и дополненное издание Ведьмака 1 в свое время. Наверняка бесплатно скачать можно будет, как и в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моменту когда я вновь возьмусь за игру, а планирую после всех ДЛС, она видимо сильно изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моменту когда я вновь возьмусь за игру, а планирую после всех ДЛС, она видимо сильно изменится.

Было бы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они улучшат оптимизацию. А так - хороший повод перепройти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда досмотрел ролик не понял смыла 2.0 Надеюсь что будт новые отдельные приключения. Может таки пустят барда в бордель как ранее "обещал" Томаш, хех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда досмотрел ролик не понял смыла 2.0 Надеюсь что будт новые отдельные приключения. Может таки пустят барда в бордель как ранее "обещал" Томаш, хех...

Мне показалось, что они просто переработают интерфейс, да и всяких полезных фич добавят, что отсутствовали\отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×