Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Deus Ex: Human Revolution – На первых местах в Британии

Рекомендуемые сообщения

Гость

dehr1.jpg

Deus Ex: Human Revolutionдержится на первом месте в британских чартах несмотря на изрядное сопротивление со стороны вышедшего 2 сентября (пока что лишь для консолей) гоночного экшена Driver: San Franciscо. Продажи Deus Ex сократились почти вдвое — на 46 процентов. Лучше всего игра продается на Xbox 360, который имеет 59% от общего количества проданных копий, далее следует PlayStation 3 с 33%, а на последнем месте расположился PC, имея лишь 6%, хотя эта цифра, несомненно больше — продажи в цифровых магазинах не учитываются.

Напомним, что согласно статистике VGChartz, в первую неделю после выхода Deus Ex: Human Revolution было продано 656,000 копий игры для всех платформ, в первую очередь — для Xbox 360 (348 тысяч копий) оставшиеся — 228 тысяч для PlayStation 3 и 80 для PC. На сегодняшний день в мире продано порядка 0,8 миллиона копий.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно не играл в что-нибудь настолько классное, так же, как и когда-то в первый Deus Ex. Потому очень-очень сильно надеюсь, что игра еще принесет разработчикам серьезные доходы.

Господа, кто скачал пиратку, очень прошу, убейте себя о ближайшую стену. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, кто скачал пиратку, очень прошу, убейте себя о ближайшую стену.

Особенно те, кто хотел бы купить, но не может по причине банального отсутствия (или плохой возобновляемости оных) денег, из-за обучения в коммерческом вузе. Поэтому закрой дверь с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно те, кто хотел бы купить, но не может по причине банального отсутствия (или плохой возобновляемости оных) денег, из-за обучения в коммерческом вузе. Поэтому закрой дверь с другой стороны.

Действительно убедительный повод для воровства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи были бы неплохими для эксклюзива. Для мультиплатформы они говённые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, кто скачал пиратку, очень прошу, убейте себя о ближайшую стену. Спасибо)

Я качал пиратку, прошел, понравилось. хотя думал, что понравится больше.. как буду возле магазина, куплю лицензию(часто сразу не покупаю игры)

В чем проблема??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я качал пиратку, прошел, понравилось. хотя думал, что понравится больше.. как буду возле магазина, куплю лицензию(часто сразу не покупаю игры)

В чем проблема??

Ой, только вот не надо делать вид, что ты не понимаешь, что речь идет о тех, кто на пиратке же и остановится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, кто скачал пиратку, очень прошу, убейте себя о ближайшую стену. Спасибо)

такой не тонкий троллинг. И почему у меня нет желания следовать вашему, несомненно ценному, совету?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, кто скачал пиратку, очень прошу, убейте себя о ближайшую стену. Спасибо)

Принц, не разоряйся) Их, Баал повертит на молоте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, только вот не надо делать вид, что ты не понимаешь, что речь идет о тех, кто на пиратке же и остановится)

ну тут ничего не поделаешь(( нигде больше так не любят халяву, как в России( западный человек привык зарабатывать, а наш - "ждать у моря погоды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставки поставками, а что касается продаж, то (если верить, конечно, vgchartz) игра за две недели продалась тиражом более 900 тысяч экземпляров. Полмиллиона приходится на Xbox 360, около 340 тысяч - PS 3, и чуть более ста десяти тысяч - PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Принца. Так трудно нарыть 500 рублей два-три раза в год на любимые игры? Хотя бы на те которые ждали. Поддержите разработчика. Понимаю у студента/школьника деньги как-то не водяться. Ну не лучше будет вместо того, чтобы их пробухать (как делают большинство моих сверсников), купить офигенную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут половину надо побанить за обсуждение пиратской продукции.

 

trollface.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×