Перейти к содержанию
Del-Vey

Diablo 3 – Злостный DRM

Рекомендуемые сообщения

d32.jpg

По сообщениям от бета-тестеров ожидаемого hack-n-slash Diablo 3, игра использует не очень демократичные способы защиты. Помимо стандартного DRM, который так не любят не только пираты, но и честные пользователи, покупающие игры, в триквеле будет привязка к интернету. Благодаря драконовым мерам, на которые идут разработчики из компании Blizzard, однопользовательская составляющая не будет доступна без постоянного коннекта с Battle.net.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да им уже соственно по барабану. Ихний Вовка и так до фига и больше бабаок им приносит. Взломают за милую душу. Месяц-два можно и потерпеть. Нет, я конечно не призываю к пиратству, но это грёбанная система DRM с постоянным подключением к инэту, протсо убивает. Они хотели объеденить игроков, так пускай делают MMORPG по вселенной дьяблы. Дурод да и только. Надеюсь ихние продажы будут меньше ожидаемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они хотели объеденить игроков, так пускай делают MMORPG по вселенной дьяблы. Дурод да и только. Надеюсь ихние продажы будут меньше ожидаемых.

Насколько я знаю, у дьяблы 2 достаточно высок процент игроков, играющих онлайн даже сейчас, этому же аспекту отведена большая роль и в третьей части. Так что высокие продажи не могут не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что жителям регионов с не самым быстрым интернетом будет комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор новости, наверное, не видел это:

http://www.rpgnuke.ru/2011/08/03/diablo_3_drm.html

 

Надеюсь, что жителям регионов с не самым быстрым интернетом будет комфортно.

Читал отзывы, что с пингом 200 играть вполне комфортно - они, вроде, всё считают в клиенте, а сервер просто периодически сверяет расчёты, чтобы игрок не читерил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-равно же взломают, зачем портить нервы игрокам...

Число народу купившего лицензию прямо пропорционально времени взлома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-равно же взломают, зачем портить нервы игрокам...

Мультиплеер старкрафта взламывали весьма долго, а на сингл им видимо пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор новости, наверное, не видел это:

http://www.rpgnuke.ru/2011/08/03/diablo_3_drm.html

Я не мог не видеть новость, которую сам же и писал. Тогда это были рассуждения о DRM и планы, теперь это подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не мог не видеть новость, которую сам же и писал. Тогда это были рассуждения о DRM и планы, теперь это подтверждение.

Нууу, может это у меня проблемы с пониманием, но не очень понятно, где в следующих словах рассуждения или намёк на неокончательность решения:
Очередной игрой, попавшей под раздачу, стала Diablo 3, которая будет требовать постоянного соединения с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×