Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – 2.0 не последнее обновление

Рекомендуемые сообщения

witcher2_header.jpg

В интервью порталу Eurogamer Ян Барткович, один из разработчиков Ведьмака 2, заявил, что версия 2.0 — это определенно не последнее обновление для игры. В будущем игроков ждет что-то еще, однако анонсировать что-либо он не в праве.

«Все что я могу сказать, так это то, что мы планируем выпустить „нечто“ и версия 2.0 — не последний апдейт игры».

Также было упомянуто, что CD Projekt RED разрабатывает еще как минимум один проект во вселенной игры, однако не уточнил, будет ли это Ведьмак 3 или речь идет о глобальном дополнении к сиквелу.

Помимо этого стало известно, что консольная версия второй части похождений Белого Волка не умещается на один DVD-диск, в связи с чем быо принято решение выпустить его на двух «пластинках».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и забросил тогда в начале первой главы игру, думал начать заново с патчем 1.3.5, но теперь точно дотерплю минимум до 2.0 ) А лучше ещё и до пары хот-фиксов к нему, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду версии 2.0, чтобы перепройти. Было бы неплохо, если бы поляки забабахали какой-нибудь масштабный аддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду версии 2.0, чтобы перепройти. Было бы неплохо, если бы поляки забабахали какой-нибудь масштабный аддон

А я жду консольную версию, чтобы пройти впервые. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду версии 2.0, чтобы перепройти. Было бы неплохо, если бы поляки забабахали какой-нибудь масштабный аддон

Я жду чтоб третий раз пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×