Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Издатель X360-версии в США

Рекомендуемые сообщения

thewitcher2.jpg

Несколько дней назад компания CD Projekt подписала договор с Warner Bros. Interactive Ententainment, согласно которому последняя будет официально издавать польскую RPG Ведьмак 2: Убийцы Королей в версии для консоли Xbox 360 на территории США.

Игра поступит в продажу в начале 2012 года и позволит поклонникам консоли от Microsoft насладиться приключениями Геральта из Ривии и всеми DLC, которые вошли в компьютерную версию 2.0. Помимо вышеописанного, консольщики получат бонус в виде четырехминутного CGI-ролика, а так же, по слухам, пролог, который позволит игрокам сделать выборы, доступные в первой части. Нечто подобное уже выходило для Mass Effect 2 и было представлено в виде интерактивного комикса.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что?

Warner Bros издатели и поэтому я думаю что может последовать такая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warner Bros издатели и поэтому я думаю что может последовать такая новость.

Они игру издают всего лишь,с чего бы им Ведьмака экранизировать?

Я не уверен что у Редов права на экранизацию имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже дело идет к экранизации.

Бредятина. Права на издание отдельно, права на экранизацию У АНДЖЕЯ САПКОВСКОГО и хрена с два он их кому продаст после сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредятина. Права на издание отдельно, права на экранизацию У АНДЖЕЯ САПКОВСКОГО и хрена с два он их кому продаст после сериала.

Продаст как нефиг делать. В одном из своих интервью он говорил, что ему до звезды что там снимают или разрабатывают по его книгам, главное, чтобы деньги платили и ничего книжного на основе его произведений не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×