Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – О пределе графики и контенте

Рекомендуемые сообщения

may11masseffect3.jpg

Представитель BioWare по имени Эрин Флинн в одном из интервью заявил, что в Mass Effect 3 разработчики достигли своего максимума в графическом плане, что позволяет им сконцентрировать все свое внимание на геймплее, сценарии и контенте игры:

«Мне кажется, что мы взяли максимум от текущего поколения консолей, вряд ли осталось нечто такое, что мы не учли. И я считаю это огромным плюсом, ведь теперь мы можем сфокусироваться на наполнении самой игры, оттачивая боевую систему и сюжет. В этом и заключается преимущество консолей — нам не нужно опасаться и ждать выхода нового неизвестного железа.»

Напомним, что дата выхода Mass Effect 3 назначена на 6 марта следующего года. Сделать предзаказ на коллекционное или обычное издание для всех трех платформ можно по этой ссылке.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка на Пк отличатся особо не будет как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминая медленно загружающиеся текстуры в первой части, радуюсь, что разработчики не внедряют новые графические особенности. Оно, конечно, замечательно, когда графика игры реалистична и прекрасна. Но так обидно, когда твое, еще вчера новейшее железо, уже сегодня устарело и не потянет игру. И любой огрех сильнее заметен в более реалистичной графике.

У меня такое впечатление, что Bioware не только волосы создавать не умеют (правда они уверяют, что теперь это у них гораздо лучше получается), но и о растительности ни малейшего понятия не имеют. Это такой жуткий контраст: реалистичный Шепард и эти пластиковые деревья на Цитадели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×