Перейти к содержанию
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Спутники Довакиина

Рекомендуемые сообщения

skyrim3.jpg

Одним из важнейших нововведений в Skyrim стали напарники главного героя, которых так не хватало в одиноких блужданиях среди врат Обливиона и унылых вулканических пейзажей Морровинда. 

Представляем вашему вниманию материал, в котором описаны все потенциальные союзники Довакиина, а так же условия, на которых они будут согласны присоединиться. Стоит заметить, что особо единодушными были наемники, каждый из которых требует ровно 500 золотых монет.

Спутники Довакиина


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаэндал

 

Также находится в Ривервуде. Вы удивитесь, но это именно тот тип, в которого влюблена вышеупомянутая Камилла. У них своеобразный любовный треугольник. Все, что нужно сделать для его присоединения к вам — это свести вместе Свена и Камиллу.

Это который эльф, похожий на старика? o__O Э-э-э, так мейби надо наоборот, свести Фаэндала и Камилу, а не подставлять его (т.к. в этом случае присоедениться Свен).

Хм, насчёт собаки вчера говорили, что её в Маркате можно купить о_О А оказывается, найти тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это который эльф, похожий на старика? o__O Э-э-э, так мейби надо наоборот, свести Фаэндала и Камилу, а не подставлять его (т.к. в этом случае присоедениться Свен)

Да да, только хотела сказать) Наоборот)

 

Интересная статейка) Оказывается, кое чего я ещё не знала...)

Останется лишь заплатить и она ваша.

А разве в случае проигрыша она тоже присоединяется?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, опишите мне пожалуйста ситуацию с квестом Камилла-Свен-Фаэндал в личку, чтобы поправить текст мне нужно знать в чем соль, а сам я даже не играл еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё каджит Карджо, которого можно встретить в Рифтене (я там его встретил) и он присоединиться за возвращенный амулет. И палач в столице Скайрима, который будет спутником, если ГГ поможет ему убить сбежавшего преступника.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё каджит Карджо, которого можно встретить в Рифтене

 

Он путешествует со своими ребятами, я его еще в Донстаре видел и возле Виндхельма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не хватало? А как же Гарфот (более известный как "Восторженный фанат")? Мне его в обле один раз и на всю жизнь хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, опишите мне пожалуйста ситуацию с квестом Камилла-Свен-Фаэндал в личку, чтобы поправить текст мне нужно знать в чем соль, а сам я даже не играл еще.

Сводишь со Свеном - Свена можно взять в напарники, сводишь с Фаэндалом - Фаэндал напарник :)

Как это не хватало? А как же Гарфот (более известный как "Восторженный фанат")? Мне его в обле один раз и на всю жизнь хватило.

Его обычно с горы скидывают, ибо тупой и бесполезный <__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, можно понаблюдать за тем, как его сожрут, ведь выбор — важнейшая составляющая любой ролевой игры.

Жестокость к животным :diablo: . А если серьезно она бессмертная когда присоедленится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не понимаю, на кой в Скайриме нужны спутники. Квестов, как в ФНВ они все равно не несут , и как личности не развиваются. Не интересные кароче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не понимаю, на кой в Скайриме нужны спутники. Квестов, как в ФНВ они все равно не несут , и как личности не развиваются. Не интересные кароче.

Больше как пушечное мясо - пока какая-нибудь НЕХ колотит напарника, ты можешь колотить НЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще не понимаю, на кой в Скайриме нужны спутники. Квестов, как в ФНВ они все равно не несут , и как личности не развиваются. Не интересные кароче.

Очень помогают, если качать Довакину социальные навыки, а не боевые. Или пытаться по старой памяти сделать мастером на все руки =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свен попросит вас передать письмо даме сердца, которое якобы написано Фаэндалом. Теперь у вас есть выбор - отдать письмо, подставив эльфа, либо рассказать о злодеяниях Свена. Тот, чье расположение вы заработаете, станет вашим напарником.

Между тем Фендал может предложить ГГ передать Камилле письмо "от Свена" с глупыми стишками. Так что квест может иметь 2 завязки и 2 развязки. Жаль что настучать девушке на обоих не выйдет.

 

Эрл приставит её в качестве вашего защитника и телохранителя.

Ярл вообще-то. Эрл был в ДЭ.

 

Вы обнаружите пса в лесу, неподалеку от города Ривервуд. Убейте напавших на животное волков и собачка будет странствовать с вами в благодарность за спасение.

Также собаку можно купить возле конюшен Маркарта у дрессировщика - за 500 золотых. Кличка - Зоркий (или Верный? У меня провалы в памяти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×