Перейти к содержанию
Allard

Obsidian – Игра по South Park

Рекомендуемые сообщения

obsidian-logo.jpg

Не так давно мы сообщали, что Obsidian Entertainment создают игру по некому популярному анимационному франчайзу. Выяснилось, что этим франчайзом является скандальный сатирический сериал South Park, повествующий о приключениях четырех девятилетних мальчиков из городка Саус-Парк, штат Колорадо.

Об игре пока известно лишь то, что над сценарием и диалогами работают создатели сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун, что это будет RPG, главным героем которой будет новый ребенок в городе, и что она выйдет на Xbox 360, PS3 и PC.

Релиз South Park RPG состоится в 2012 году, издателем выступает компания THQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но я не могу удержаться, знаю что это запрещено правилами: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но я не могу удержаться, знаю что это запрещено правилами: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Устное предупреждение. Для смягчения вины можете написать что-нибудь развернутое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я... даже не знаю что сказать. Южный Парк годный мультик, много цинизма, черного юмора, ну и туалетного, без этого никуда. Но... я не представляю, как по Парку можно сделать игру. Причем такую игру, которая будет достойно смотреться в современной графике. Честно, очень хочется повторить реакцию Солнечной Кисы. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вашего Кеннни смогут убить по-настоящему! :crazy: Звучит как первоапрельсякая шутка, но Я верю в Обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но я не могу удержаться, знаю что это запрещено правилами: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

И чему тут фейспалмить ? :facepalm: Давайте без преждевременных выводов.

Да, неожиданно и необычно, но это еще НЕ значит что South Park: RPG - это фейл априори.

Обсидиан просто как всегда соригинальничали.)))

Единственное что мне не нравится, так это то, что у Обсидиан будет не очень много свободы.

Во всяком случае так показалось от прочтения новости, ибо сценарий и диалоги - сильная сторона Обсидиан, а тут у них это отняли.

Не хотелось бы что бы владельцы этого IP слишком вмешивались в разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мы все знаем Обсидиан прекрасно работает с чужими вселенными. Так что думаю тут такой же случай. А реалистичная графика не нужна, думаю будет мультяшный стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно вопрос: неужели не нашлось других достойных кандидатов (из мультфильмов) на игронизацию? Шо же оно из себя будет представлять-то? 2D или 3D, учитывая рисовку мультфильма... даже и не знаю, но чую ничего хорошего из этого не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы им уже перестать заниматься ерундой и объявить что-нибудь стоящее. А то разговоры говорят про Wheels of Time и Planescape, а делают в итоге DS3 и РПГ по South Park. dry.gif

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых это игры по экранизации, сами знаете, выходит хороших игр (не говоря уже об отличных) ооооооооооооооооооооооооооочень мало.

Во вторых игра должны быть в духе сериала, куча сатиры и туалетоса (картман кидаться какашами во врагов будет на топ лвле ?) не предрасполагают серьёзности игры.

В третьих это крайне узконаправленная игра, мало того она РПГ, что отметает часть гамеров, так ещё и СП, что отметает часть от тех кто останется от РПГ.

В четвёртых цензура. Этим всё сказано, котэ не понравилось запикивание Дюка. А русишь локализатиш опять запикает весь смак, если таковой будет.

 

 

Исправился. Спасибо модеру за понимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивление. Недоумение. Две эмоции что я испытываю.

А так, посмотрим что получится, я верю в Обсидианов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В четвёртых цензура.
издателем выступает компания THQ

Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых это игры по экранизации, сами знаете, выходит хороших игр (не говоря уже об отличных) ооооооооооооооооооооооооооочень мало.

Всегда есть объективные причины. примеру малые сроки разработки.

Во вторых игра должны быть в духе сериала, куча сатиры и туалетоса (картман кидаться какашами во врагов будет на топ лвле ?) не предрасполагают серьёзности игры.

Может это будет переосмысление? Да, юмор, не не обязательно не серьезность.

 

В четвёртых цензура. Этим всё сказано, котэ не понравилось запикивание Дюка. А русишь локализатиш опять запикает весь смак, если таковой будет.

Играй в оригинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея РПГ по South Park по бредовости может соперничать разве что... с РПГ по Чужим. Даже и не знаю что думать. Время покажет, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×