Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Star Wars: The Old Republic – Бета-тест побил рекорды

Рекомендуемые сообщения

starwarstheoldrepublic.jpg

Согласно статистике, которая просочилась в сеть через уста финансового директора Electronic Arts — Эрика Брауна — ожидаемая многими онлайновая ролевая игры Star Wars: The Old Republic побила все мыслимые рекорды своим бета-тестированием. Как оказалось, поучаствовать в бета-тесте изъявило желаение 2.4 миллиона человек. 750 тысяч игроков, получивших доступ, за один единственный уикенд умудрились наиграть 9 миллионов часов. Действительно впечатляющая цифра.

Напомним, что Star Wars The Old Republic выйдет 20 декабря во всем мире. Игра является эксклюзивом платформы PC.


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки это три часа в день на одну, непозволительно счастливую, морду.

 

Чуть больше но не суть. три часа в день игры за уикенд, мне одному кажется что это как то не слишком впечатляющие учитывая обещания BW? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в школе был трояк по математике, но даже я могу посчитать, что 9 млн. / 750 тыс. = 12 часов на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в школе был трояк по математике, но даже я могу посчитать, что 9 млн. / 750 тыс. = 12 часов на человека.

 

И делим это на два дня если быть точным на 2.33(56 часов) дня. Цифра уже снижается до 5(300 минут) часов. Далее можно приплюсовать ночь понедельника это еще 0.33 и того уже 4.5(270 минут) часов. В любом случае цифры не впечатляющие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И делим это на два дня если быть точным на 2.33(56 часов) дня. Цифра уже снижается до 5(300 минут) часов. Далее можно приплюсовать ночь понедельника это еще 0.33 и того уже 4.5(270 минут) часов. В любом случае цифры не впечатляющие.

 

А вам надо что бы люди сидели по 24 часа в сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам надо что бы люди сидели по 24 часа в сутки?

 

Само по себе или в свете того что заинтересованный геймер(а другой на бета тест не запишется) либо по возможности(которая в уикенд есть) играет в новую игру как можно больше(при условии что она ему понравилась) либо не играет/играет через силу и мало если игра не понравилась? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может часовые пояса, но вечер-день-день-утро я посчитал за 4 дня. 12 делим на 4 = 3 часа на физиономию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может часовые пояса, но вечер-день-день-утро я посчитал за 4 дня. 12 делим на 4 = 3 часа на физиономию.

 

В любом случае как не считай получаются невпечатляющие цифры. Так что это не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может часовые пояса, но вечер-день-день-утро я посчитал за 4 дня. 12 делим на 4 = 3 часа на физиономию.

750 000 человек. Всего. Они участвовали в тестировании. Они наиграли 9 000 000 часов. Где тут 3 часа на человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

750 000 человек. Всего. Они участвовали в тестировании. Они наиграли 9 000 000 часов. Где тут 3 часа на человека?

 

Дел ты кое что упустил. Не просто три часа а три часа в день.

Таки это три часа в день на одну, непозволительно счастливую, морду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе. А вот у меня даже столько, помоему, наиграть за выпавший мне уикэнд не получалось, при всем объёме моей заинтересованности в данном проекте. Ибо надувшийся конденсатор на материнской плате вкупе с неоптимизированностью клиента игры (и оттуда большим нагрузоном на проц и видеокарту = стабильными зависаниями из-за проседающей напруги в процессе игры, вместе с машиной + другие вылеты на каждой фигне) поставил крест на дальнейшей бете, хотя самое основное я таки распробовал ) Да и подобные проблемы встречались у большого количества народа, судя по форумам, так что обещания тут не причём, просто игра могла оказаться слишком горячим блюдом для многих пока что.

 

В конце-концов это всего лишь бета, БВ пускай лучше на релизе заостряют внимание, а смысл любого бета-теста не в количестве (игроков и их часов), а в качестве (к чему приведёт на старте и к какому старту приведёт). А дальше пиарщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе. А вот у меня даже столько, помоему, наиграть за выпавший мне уикэнд не получалось, при всем объёме моей заинтересованности в данном проекте. Ибо надувшийся конденсатор на материнской плате вкупе с неоптимизированностью клиента игры (и оттуда большим нагрузоном на проц и видеокарту = стабильными зависаниями из-за проседающей напруги в процессе игры, вместе с машиной + другие вылеты на каждой фигне) поставил крест на дальнейшей бете, хотя самое основное я таки распробовал ) Да и подобные проблемы встречались у большого количества народа, судя по форумам, так что обещания тут не причём, просто игра могла оказаться слишком горячим блюдом для многих пока что.

 

В конце-концов это всего лишь бета, БВ пускай лучше на релизе заостряют внимание, а смысл любого бета-теста не в количестве (игроков и их часов), а в качестве (к чему приведёт на старте и к какому старту приведёт). А дальше пиарщина.

 

Ну во первых далеко не у всех есть схожие проблемы с аппаратной частью и на них изложенное в предидущем посте распространяется, во вторых тринадцать дней до релиза, ... только вдумайся во фразу "Тринадцать дней до релиза а у них до сих пор все глючит и тормозит." :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых далеко не у всех есть схожие проблемы с аппаратной частью и на них изложенное в предидущем посте распространяется, во вторых тринадцать дней до релиза, ... только вдумайся во фразу "Тринадцать дней до релиза а у них до сих пор все глючит и тормозит." :facepalm:

Если точнее - тринадцать дней до обычного релиза, и 8 до раннего доступа (правда там различие по времени предзаказа, кому на 5 дней вперёд поезда, кому меньше)... к тому же, представь себе, в этом нет ничего странного, это ММОРПГ, мы этот театр абсурда уже проходили ) А БВ сейчас между своими играми разрываются бездумно, я лично от запуска ТОР'а безказусных начал не ожидаю, привычен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если точнее - тринадцать дней до обычного релиза, и 8 до раннего доступа (правда там различие по времени предзаказа, кому на 5 дней вперёд поезда, кому меньше)... к тому же, представь себе, в этом нет ничего странного, это ММОРПГ, мы этот театр абсурда уже проходили ) А БВ сейчас между своими играми разрываются бездумно, я лично от запуска ТОР'а безказусных начал не ожидаю, привычен.

 

Вообщем как не крути смех один, особенно учитывая что игра с таким графическим наполнением (все мы видели скриншоты) априори не может быть требовательной к ресурсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×