Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Fallout Online – Суд начался

Рекомендуемые сообщения

fallout-online.jpg

Как вы помните, суд между компаниями Bethesda и Interplay за права на разработку мультиплеерной RPG Fallout Online до сих пор не был завершен. Однако скоро это изменится. 5-го декабря прошло предварительно слушание, которой было призвано определить точки отсчета, согласно которым будет развиваться судебное разбирательство. Ни одна из компаний в ходе слушания не добилась преимущества, поэтому сражение пройдет в равных условиях. Спустя неделю, 12-го декабря, начался и сам суд, который будет продолжаться несколько дней. По всей видимости, вскоре будет решена не только судьба онлайнового проекта, но и всей торговой марки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же этих волкинг дэдов пришьют наконец к их гробу и крышку заармируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперед, Bethesda, кастуй "Изгнание нежити", а потом догоняй и бей файрбо- а стой, тут же Fallout. Тогда тупо расстреливай в VATS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Interplay разрабатывает Fallout Online. Я хочу эту игру, я на стороне Interplay, а не Bethesda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю беседке скорейшей победы. Если интерплей выиграет, то фолл отправится в туже безду, в которой сейчас находится сам интерплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интерплей выиграет, то фолл отправится в туже безду, в которой сейчас находится сам интерплей.

Да ладно - продадут его ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему пустые надежды?

Продадут, просто продадут не сам франчайз а право собрать во вселенной фола Х игр на Y лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну нафик....

Беседка сделала отвратительный третий фол и хочет таким же хреновым сделать ещё и ф-онлайн?

Ненене, я за классиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседка, хоть и бывают зарвавшимися говнюками, но в этот раз я за них.

А не мог бы ты пояснить, почему?

На сколько я в курсе о происхдящем не права, всё-таки, беседка. Возможно и не в юридическом плане, но в "чисто человеческом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×