Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Star Wars: The Old Republic – Немного статистики

Рекомендуемые сообщения

swtor-trooper.jpg

Многопользовательская ролевая игры Star Wars The Old Republic только на прошлой неделе поступила в продажу, однако уже начинает бить рекорды. Согласно поступившей информации, на серверах этой MMORPG создано более 3.8 миллионов персонажей, из них 510 000 приходится на Рыцарей Джедаев и около 550 000 на Воинов Ситов.

В совокупности игроки провели в игре уже более 28 миллионов часов. При этом единоразовая сессия в среднем составляет около 5 часов. За все время пользователи изничтожили более 2 миллиардов (!!!) неиграбельных персонажей.

Компания BioWare также сообщает, что Star Wars The Old Republic стала самой быстропродаваемой онлайновой RPG в истории, опередив такого маститого конкурента, как World of Warcraft.

Помимо этого стало известно, что многие игровые сервера переполнены и создавать персонажей на их территории не рекомендуется. В противном случае игрокам придется стоять в многочасовой очереди на подключение. Ниже представлен список переполненных серверов:


  • Bloodworthy
  • Frostclaw
  • Legions of Lettow
  • Darth Traya
  • Jar’Kai Sword
  • The Red Eclipse
  • The Harbinger
  • The Swiftsure
  • The Fatman
  • Tomb of Freedom Nadd
  • Darth Revan’s Mask
  • Hrakert Rift


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, надеюсь они таки введут виртуальные тайм-ключи, а то получится что я 2 штуки зазря на коробку выкинул, ибо на карту родители отказываются, но тут я с ними согласен, вспоминая взлом ПС3.

 

И да, пните от моего имени всех на БРК кто пищал про то, что будут одни джыдаи да ситхи. Просто я пока в игру не поиграю, на тему заходить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Биоварей. Теперь пусть берутся основательно за ДА3.

И блин, ситхи выигрывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Биоварей. Теперь пусть берутся основательно за ДА3.

И блин, ситхи выигрывают)

Джедаи, как всегда, выиграют под конец.

 

Правда для ММО это проблема.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×