Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Star Wars: The Old Republic – Оценки игры

Рекомендуемые сообщения

swtor.jpg

В сети стали появляться оценки масштабного проекта компании BioWare во вселенной Star Wars — MMORPG The Old Republic. Критики сходятся во мнении, что игра не стала революционной, как это было обещано, однако идеальная полировка, обилие контента и элементы, делающие игру очень похожей на классические однопользовательские RPG делают своё дело и перед нами чуть ли не лучший образчик жанра.


  • AusGaners — 95
  • PC Gamer — 93
  • 3DJuegos — 92
  • Cheat Code Central — 90
  • XGN — 90
  • Gamers.at — 90
  • Ten Ton Hammer — 88
  • Guardian — 80
  • Gamerblog.fr — 80
  • Eurogamer Italy — 80
Средняя оценка по подсчетам портала Metacritics равняется 88 баллам из 100.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и думал, что ЕА просто раздували хит, из обычной игры. Им это свойственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему это показатель игры зрелой и взрослой.

Поэтому эта пластинка должна играть долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и думал, что ЕА просто раздували хит, из обычной игры. Им это свойственно...

По-твоему, это оценки обычной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-твоему, это оценки обычной игры?

 

Я имел ввиду комментарии журналистов. По оценкам, да и так выходит хит. :)

 

Но всё-таки маркетологи ЕА обещали переворот канона MMORPG, чего не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду комментарии журналистов. По оценкам, да и так выходит хит. :)

 

Но всё-таки маркетологи ЕА обещали переворот канона MMORPG, чего не случилось.

вы об этом по оценка судите? или после ознакомления с игрой? как человек, игравший в TOR, могу сказать - это действительно нечто новое в жанре MMORPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, остается надеяться что и другие игры Биовар будут так же отшлифованы и налажены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы об этом по оценка судите? или после ознакомления с игрой? как человек, игравший в TOR, могу сказать - это действительно нечто новое в жанре MMORPG.

 

Чем новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-твоему, это оценки обычной игры?

Посмотри на оценки хитов этого года. А уж они-то не ММО и на многолетнюю игру не рассчитаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокие оценки.

Больше всего понравилась эта строчка

и элементы, делающие игру очень похожей на классические однопользовательские RPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем новое?

адекватные диалоги, с возможностью выбора добро/зло. да, странный плюс, нормальные рпг от этого отходят, но тут то MMO, в них диалоги обычно уровня "принять/отказаться". В диалогах могут учавствовать все члены группы (в реальном времени). В игре есть нормальный сюжет, уникальные квест-зоны для КАЖДОГО класса. Грубо говоря, они взяли КотОР и добавили туда ММО. Вопрос о КАЧЕСТВЕ контента, да, стоит до сих пор, за 2 дня бета-теста я оценку нормальную дать не могу. Да, квестов уровня "убей стотыщ мобов" полно. Зато есть стимул играть ради сюжета, а не очередной убершмотки. Из отдельных моментов, я могу отметить то, что быть ситом не равно быть садистом и психом. Можно быть вполне себе добрым, даже не добрым, а, скорее, адекватным. И, что самое интересное, меня даже не выгнали за это из Академии:D. Только отмечали, что "ты какой-то очень уж необычный сит. смотри, осторожнее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все квесты в стиле "убей 200 зверюшек" всегда опциональны, да они дают доп опыт, но они всегда в том месте, где ГГ выполняет квест, в течении которого он большую часть этих зверюшек и убьет. так что такие вещи абсолютно не напрягают, зато позволяют отточить тактику ведения боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё-таки маркетологи ЕА обещали переворот канона MMORPG, чего не случилось.

Ты хотя бы поиграй)

 

Это конечно не "вах совсем все новое", но нового действительно для ММО очень много. И это только начало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×