Перейти к содержанию
Del-Vey

Fallout Online – Конец суда и отмена проекта

Рекомендуемые сообщения

falloutonline3653456.jpg

9 января 2012 года компания ZeniMax Media объявила о том, что судебное разбирательство между её дочерней Bethesda Softworks и Interplay подошло к концу. Результатом процесса стало аннулирование лицензии, выданной последней для создания Fallout Online.

В соответствии с условиями все права на бренд окончательно переходят к компании Bethesda. Interplay получает отступные в размере двух миллионов долларов, а также права на продажу Fallout, Fallout 2 и Fallout: Tactics, которые, согласно первоначальному договору, должны принадлежать компании до декабря 2013 года. Стоит отметить, что Bethesda пыталась оспорить и это право, несмотря на заключенный ранее договор.

В свете всего вышеописанного становится ясно, что Fallout Online от компании Interplay мы уже никогда не увидим. Однако это не значит, что разработчики прекратят свою деятельность. Вполне возможно, что разработка постапокалиптической онлайн-RPG продолжится без использования популярной торговой марки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне возможно, что разработка постапокалиптической онлайн-RPG продолжится без использования популярной торговой марки.
...но кому она тогда нахрен нужна.

 

Слава богу, что победило добро в лице Bethesda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу, что победило добро в лице Bethesda.

Да отвалятся твои пальцы за эти слова!

 

Если мелькнувшая инфа, что беседочники сами создают ММОшку, верна, то это очень и очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте если я ошибаюсь, но за два миллиона ничего путного не создашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте если я ошибаюсь, но за два миллиона ничего путного не создашь?

На Divinity 2 было потрачено 2 миллиона долларов. Но ММО за эти деньги не сделаешь, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Divinity 2 было потрачено 2 миллиона долларов. Но ММО за эти деньги не сделаешь, это точно.

Да, я про ММО проект говорил, а не синглплеер. Надо было уточнить.

Как я и думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отвалятся твои пальцы за эти слова!

 

Если мелькнувшая инфа, что беседочники сами создают ММОшку, верна, то это очень и очень печально.

NO U

Печально, что вместо конченых придурков, которые загубили серию Fallout, MMO будет создаваться силами компетентных людей, которые эту серию возродили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возродили?

От одной мысли об игре в стиле третьего фолла у меня болят зубы. При мысли о такой ммо во вселенной любимой игры, хочется кого-нибудь убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От одной мысли об игре в стиле третьего фолла у меня болят зубы. При мысли о такой ммо во вселенной любимой игры, хочется кого-нибудь убить.

А при мысли о ММО в стиле Brotherhood of Steel я обнаруживаю что я неожиданно оказался в незнакомом месте, с момента мысли прошло четыре часа, у меня руки по локоть в красной жидкости со странным металлическим привкусом, а в дверь стучится наряд спецназа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арти, Локки, вы как ин и ян, как огонь и вода, как добро и зло. Так органично смотритесь)

Но завязываем, пжлст.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, поздравляю, господа школьники...

Скоро вы получите очередную YOBA-игру и даже не одну... При этом, ещё и ММО (если будет) будет посвещена вам же...

Жалко только что Фол умер окончательно...

 

А при мысли о ММО в стиле Brotherhood of Steel я обнаруживаю что я неожиданно оказался в незнакомом месте, с момента мысли прошло четыре часа, у меня руки по локоть в красной жидкости со странным металлическим привкусом, а в дверь стучится наряд спецназа.

А всё равно BoS получился интереснее третьего... я его даже до конца прошёл в своё время.... а вот третий так и не смог - уж больно сильны были тошнотворные позывы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×