Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Кейси Хадсон о DLC

Рекомендуемые сообщения

masseffect31.jpg

Продюсер Mass Effect 3 Кейси Хадсон побеседовал с журналистами издания Game Informer о скачиваемом контенте и пост-релизной поддержке игры.

«Мы выпустим кое что для мультиплеера, однако не забудем и об одиночной компании, ведь у нас это прекрасно получилось в случае с сиквелом. Действие сюжетных DLC будет происходить на протяжении сюжетной ветки Mass Effect 3 и только в её пределах. Если у вас есть сохранения из середины игры, то вы сможете установить дополнение, загрузиться и опробовать новый контент. У нас есть очень интересные концепции того, как это будет работать.»

Дата выход Mass Effect 3 назначена на 6 марта 2012 для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас есть сохранения из середины игры, то вы сможете установить дополнение, загрузиться и опробовать новый контент. У нас есть очень интересные концепции того, как это будет работать.»

Мне это интересно что они написали. Типа без ДЛК я такой иду се спокойно, прошёл по улице и шиш, а когда скачаю, то выйдя, на меня летающая от пендаля жнеца корова насрёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DLC и Биовейр это уже крепкие синонимы. Главное чтобы dlc были хорошими, сюжетными, интересными, опять сплошные шмото паки будет просто издевательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некоторые альтернативно одаренные еще удивляются а почему это в последнее время люди плохо относятся к биоварям ...

 

Интересно в этот раз нам так же как с МЕ 2 и DA 2 попытаются впарить бетта версию или история с DA 2 все же сделала их более осторожными ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что прохождение DLC не окажет влияние на концовку. А то перепроходить каждым героем финал овер9000 раз ради какой-нибудь малозначительной, но милой сердцу задрота фишки, влом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ДЛЦ будут на уровне Серого Посредника, я не против. Но вся эта ДЛЦ-политика уже изрядно раздражает. Сюжетные куски игры, продаются за отдельную плату. :sorry:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что прохождение DLC не окажет влияние на концовку. А то перепроходить каждым героем финал овер9000 раз ради какой-нибудь малозначительной, но милой сердцу задрота фишки, влом =)

а чё ето на птичках написано ютюб ? (убежал за птичками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас есть очень интересные концепции того, как это будет работать

У них всегда есть интересные идеи. Иногда кажется, что только идеи, вернее, говорильня о них, и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Я внезапно осознала. Броня ДАО в МЕ два смотрелась отстойно.

А что если они подкрутят броню Ревана в МЕ? Нуачо, ТОР вышел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×